
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом
Хиты лидера группы «Винтаж» Анны Плетневой впервые прозвучат в сопровождении хора и оркестра на премьере шоу «Ностальгия»

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз
Ольга Бузова решила заменить на сцене Бориса Моисеева
Накануне Ольга Бузова появилась на музыкальном телепроекте с неожиданным репертуаром.
На телеканале НТВ стартовало шоу «Ты суперстар», где некогда популярные исполнители пытаются красиво о себе напомнить. Так вот, в первом выпуске «суперстары» исполняли свои хиты в дуэте с молодыми исполнителями. Так, например, «на-наец» Владимир Левкин пел песню про упавшую шляпу с Владом Соколовским, а Алиса Мон в компании с Анатолием Цоем исполнила свой «Алмаз».
Так вот, когда еще один участник проекта Николай Трубач запел свою «Голубую луну» возникла интрига, а кто же заменит в этом дуэте Бориса Моисеева. Неожиданно этим человеком оказалась Ольга Бузова.

Как позже объяснил Николай в этой песне три персонажа – старший брат, которого исполнял Моисеев, младший Трубач и некая королева, которую младший брат полюбил.

Надо заметить, что в выборе Бузовой был некий символизм, поскольку, ни она, ни Борис Моисеев петь по-настоящему не умеют, так что, когда Оля низким голосом подвывала – голубая…, это было очень даже похоже на Бориса Моисеева.
• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение





