Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой

«Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой

Скандал с Артемом Дзюбой потихоньку затих, но вот каким образом видео попало в сеть так и не понятно.

Сначала говорили о взломе, потом вычислили ту самую Наташку Веретенникову, промышляющую «сексом  по телефону», а потом Дзюба стал рассказывать о неких взломщиках, которые требовали с него выкуп, но он гордо отказался.

Примечательно, что все это время Веретенникова не отрицала свою причастность к произошедшему, но и не подтверждала. Лишь раз она заявила, что видео получилось отличным.

«Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой

И вот, новой заявление, которое еще больше всех запутало. Сначала девушка опубликовала у себя в телеграмм-канале гифку, куда вставила изображения себя и Дзюбы.

 

А потом написала, что вообще никому никакие комментарии не давала, так что не надо ничего придумывать.

«Пранк для долбо*нутых»: Наташка Веретенникова опубликовала фрагмент прямого эфира с Артёмом Дзюбой

Ну, и на прямой вопрос она слила это видео или нет, ответила – Пранк для долбу*нутых. И шутка для моих адекватных подписчиков.

Скрин Наташки Веретенниковой

И как все это понимать? В чем шутка и где пранк?

Так вот, создается впечатление, что дело было так: Дзюба оторвался в номере отеля, глядя, как Наташка ублажает себя на другом конце света на Гоа. Это видео с помощью Веретенниковой или без, но попало в сеть. Дзюба, поняв, что все равно спалился решил хоть как-то скрасить ситуацию перед женой. Ему проще рассказать своей супруге, что занимался в отеле рукоблудием, поскольку страдал без неё в разлуке, а видео снимал для того, чтобы отправить ей, но передумал и про ролик забыл. Ну, а потом хакеры его взломали и требовали выкуп на который принципиальный Дзюба не согласился. Вот такая история. 

Ну, а попутно Дзюба договорился с Веретенниковой, чтобы она молчала и поддержала эту версию.

Ну, или Дзюба все же наехал на Наташку и теперь она боится, что её засудят за слив информации, как бы вторжение в личную жизнь. От того и пытается придумать, что это все какие-то шуточки.

А вы как думаете?

Как фото и видео Артема Дзюбы попали в сеть?
19
18
7
7

 

• «Как у Дзюбы»: Ольга Бузова вновь унизила Дмитрия Тарасова и вспомнила про свои слитые интимные фото. Топ слитых фото и видео Ольги Бузовой без цензуры

• «Батя может подкольнуть: „Ну как там др**ун мой?»: Артем Дзюба рассказал о жизни после скандального видео

• Анна Калашникова раздвинула ноги в мини-юбке в поддержку сборной России

Артём Дзюба с юмором прокомментировал разгромное поражение России в матче с Данией

• Что испытал Артём Дзюба после публикации его интимного видео

Артём Дзюба стал многодетным отцом

"Хочу рассказать, что я..." Давид Манукян перечислил свои спортивные титулы Прохор Шаляпин не может простить своего отца
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость