
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска
«Не люблю, когда мне говорят, что я некрасивая»: юная актриса и певица Женя Терещенко поделилась своими мечтами
В свои 11 лет Женя Терещенко уже приняла участие в съёмках полнометражного фильма, начала вести свой блог в Инстаграме и в ТикТоке и очень серьезно ответила на детские вопросы.
–Легко ли быть ребенком?
-Ребёнком в моем возрасте быть нелегко. Много занятий и везде нужно успевать. Я думаю, что тем, кто младше тем очень легко.
–Легко ли быть взрослым?
-Взрослым быть сложно. Много работы, семья, дети. Очень сложно.
–Почему люди читают книги?
- Люди читают книги, чтобы узнать что-то новое, необычное и интересное.
–Что тебе больше всего нравиться делать?
- Мне нравится рисовать и очень нравится петь.
–Кем хочешь быть, когда вырастешь?
-Я хочу стать певицей
-А кто тебе нравится из певцов?
- Мне нравится Клава Кока, Егор Крид, Дима Билан.

–Если бы у тебя была волшебная палочка, чтобы ты сделала?
–Если бы у меня была волшебная палочка, то я бы хотела, чтобы у меня в семье все были здоровы и все было хорошо. А для себя пожелала бы стать певицей.
– Твоя самая любимая игра? Как в нее играть?
- Моя любимая игра в телефоне там, где строит дома, а на улице люблю играть в догонялки.
–Чего ты больше всего боишься?
-Я боюсь пауков и потерять родных
–Какой герой ТикТока тебе нравится больше всего? Почему?
-Даня Милохин, Аня Покров и Артур Бабич и весь ДримТим Хаус. Они весёлые и прикольные
–Что ты любишь больше всего?
Больше всего я люблю рисовать, петь и снимать ролики для ТикТока
–Что ты не любишь?
-Не люблю, когда мне говорят, что я некрасивая и не верят в меня
–О чем мечтаешь?
-Мечтаю стать популярной певицей и популярной тиктокершей
–Какая еда самая-самая вкусная на свете?
-Это карамельное мороженое
–Что ты хочешь сделать в скором будущем?
- Написать сама свою первую песню и спеть ее.

| Стало известно, что получат наследники Ирины Скобцевой | «Почему куча кремов не спасет лицо»: Вера Красивая поделилась своими секретами омоложения |



