
Мадонна испугалась папарацци и быстро спрятала лицо под чужой платок

Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

После фееричного дня рождения папарацци заметили Сидни Суини на свидании

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс
«Я четыре года приходила и ждала, а он....»: популярная блогерша пыталась четыре года встретиться со своим героем

Создатель самого популярного Инстаграм аккаунта про маркетинг popartmarketing Лилия Нилова с 2016 года девушка ждала своей судьбоносной встречи.
Правда, необходимо добавить, что все эти 4 года она приходила к легендарному подъезду в Нью-Йорке , где по сюжету жила героиня сериала «Секс в большом городе» Кэрри Брэдшоу. Именно там Лилия проводила время, в надежде дождаться мистера BIG, главной любви Кэрри.
- Я четыре года приходила и ждала, а он...., - сокрушается на своей страничке в инстаграм Лилия, накопившая за это время огромное количество памятных фото.
Правда, за годы ожидания простые фотки Лилии Ниловой переросли в ироничные фотосессии, которые теперь покоряют Инстаграм.
Эти знаменитые ступеньки находятся в Вест-Виллидж и, хотя по сценарию культового сериале Кэрри жила в Верхнем Ист-Сайде, сами съемки было решено проводить в более спокойном месте.
Посещение знаменитого крыльца даже включили в экскурсию по местам из «Секса в большом городе», чтобы каждый мог лично сравнить реальность и мир сериала.
Фанаты до сих пор делают памятное фото у этого подъезда и их так много, что местные жители даже пожаловались властям и повесили табличку с просьбой не фотографироваться у дверей.
Ольга Дроздова прокомментировала информацию о своей госпитализации | Ксения Бородина и Ольга Бузова покидают "Дом-2" |