
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
«Её голос дрожит, и кажется, что она читает с телесуфлера»: поклонники Бритни Спирс встревожены её видеообращением
Накануне Бритни Спирс опубликовала в своем инстаграм небольшое обращение к поклонникам.
В нем говорится о том, как она прекрасно провела это лето и что в её жизни все замечательно, но выглядела при этом певица очень испуганной и нервной.
Естественно, что её поклонники засомневались в искренности этого заявления и в ленту полетели комментарии о том, что Бритни вынудили сказать все это.
- Она выглядит очень испуганной и двигается из стороны в сторону, потому что очень нервничает. Она боится за свою жизнь.
- Да, ее руководство, вероятно, заставило ее сказать это, это явно по сценарию. Надеюсь, ты в порядке, Брит, люблю тебя.
- Её голос дрожит, и кажется, что она читает с телесуфлера или что-то в этом роде.
Стоит напомнить, что её суды с отцом продолжаются. По официальной информации, певица не может подписывать документы и вообще принимать какие либо решения. Все это связано с её диагнозом, который держится в строжайшем секрете.

• Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
• Бритни Спирс вернулась в социальные сети со своими эротическими танцами
• Бритни Спирс в приспущенных бикини и с «цветочками» на груди, посвятила свой танец любимому
• Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью
• Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной
| Владимир Маркони уверен, что Ольгу Бузову "дотащат" до финала шоу "Ледниковый период" | Александр Задойнов грозится Элине Камирен, что не даст вывезти дочь за границу |



