
Подтанцовка Наташи Королевой возбудила зрителей Краснодара

Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Клава Кока выходит замуж и теперь по-настоящему

Оксана Самойлова пошла на уступки при дележе имущества в результате чего Джиган остался ей должен

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка
В здоровом теле не только здоровый дух, но и красивый голос: бодибилдер Руслан Богатырев представил дебютный сингл
Любители силового спорта хорошо знают Руслана Богатырева, как бодибилдера и Вице-президента Федерации бокса Южного Федерального округа, но он оказался еще и прекрасным певцом, и любящим мужем.
Сегодня вышел его сингл «Обними», автором которого стала поэт и композитор Дарья Кузнецова, известная своими работами со многими звездами российского шоу-бизнеса.
Именно она дала Богатыреву такую характеристику, заявив, что в случае с Русланом в здоровом теле не только здоровый дух, но и красивый голос с очень приятным тембром.
Ну, а свою песню поющий спортсмен посвятил любимой жене и признался что во время пандемии они освежили с супругой юношески-романтические эмоции».

Трек «Обними» Руслана Богатырева вы можете послушать прямо сейчас, а узнать больше о его жизни на сайте Звезды.ру.
| Татьяна Брухунова показала сына и фото в нежных объятиях Евгения Петросяна | Юлия Куварзина прикрыла обнажённое тело плющом |



