
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

На Неделе моды в Париже Кейт Мосс вновь переборщила с алкоголем

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы
«Комплексы у меня всегда были и есть до сих пор»: Александра Пустовит рассказала о создании успешного блога

Александра Пустовит каждый день старается радовать свою аудиторию искренними сторис и естественными фотографиями без макияжа.
Саша ведет свой блог на родном украинском языке и стала первой, кто набрал миллион подписчиков.
На днях девушка пообщалась с журналистами и рассказала, как ей удается оставаться такой настоящей, когда количество ее фолловеров приближается к двухмиллионной отметке, каким образом она старается быть лучшей мамой для своих сыновей и как научилась мечтать по-крупному.
Расскажи, как появился твой блог? Тебя вдохновил чем-то твой муж, Игорь, который на тот момент уже был блогером? Если да, то чем?
Все началось еще пять лет назад. Я просто публиковала фотографии с архитектурой, делала селфи, как и многие девочки на тот момент. Потом забеременела, публиковала фотографии с животиком, писала о своих ощущениях, делилась моментами беременности. Постепенно начала видеть обратную связь от девушек, меня это очень радовало и в то же время удивляло. Спустя какое-то время, когда моя аудитория увеличилась, у меня уже появились первые преданные и постоянные подписчики. Тогда Игорь сделал мне сюрприз и заказал рекламу! Это было огромным толчком расти и двигаться дальше. Муж очень поддерживал!
Ты перегнала Игоря по популярности. Как вы в семье относитесь к этому? Нет соперничества друг с другом?
Соперничества с Игорем у нас нет. Очевидно, что женский блог развивать намного легче. Женской аудитории в Инстаграм больше. Мой блог для меня – это прям как мой третий ребёнок. Игорь к этому относится проще.
В блоге ты много пишешь о материнстве. А как ты видишь образ идеальной мамы? Какая она?
Моя мама для меня огромный пример. До сих пор поражаюсь ее мудрости и терпению в воспитании детей. От темы материнства в блоге я уже, кстати, начала отходить. Детки подросли, я открыла салон и теперь мне ближе темы бизнеса и бьюти. Я более спокойная «мамочка». Могу разрешить ребёнку облизать игрушку с пола и поцеловать собаку. Главное для меня – чтобы мои сыновья росли в тепле и любви.
Невероятно похудевшая Анфиса Чехова появилась на бьюти-бранче | "Была шелковой рабыней": Евгения Дидюля сообщила, что разводится с мужем |