
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Чем не угодил отелю мужчина в трусах: ТОП 15 горячих постоялиц отеля Radisson
На днях администрация отеля Radisson пригрозила своему постояльцу по имени Дмитрий уголовной ответственностью за фотографию в трусах, сделанную в номере.
Случай, действительно забавный, тем более что ни на мягкое порно, ни на жесткую эротику его селфи явно не тянет.

Тем не менее, руководство потребовало удалить публикацию, потому что она «дискредитирует компанию» и даже пригрозило статьей уголовного кодекса. Чем закончится эта история пока неизвестно, но посмотреть, как блюдет нравственность «местная полиция нравов, было забавно.
Как оказалось, Дмитрий, далеко не единственный «мужчина в трусах», позволивший себе такие вольности, как фото в отеле, но вот к тому джентльмену претензий не было.

Ну, а о количестве горячих постоялиц отеля и говорить нечего. На лицо двойные стандарты :).
Специально для вас мы сделали небольшую подборку, из которой даже исключили девушек в банных халатах и в ванной с бокалом шампанского.

| Ольга Бузова поддержала однополые браки | "Чуть не убил свою дочь": Канье Уэст вспомнил, как Ким Кардашьян готовилась к аборту |





