Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

«Было трудно»: звездный фотограф Маргарита Карева поделилась историями из жизни

«Было трудно»: звездный фотограф Маргарита Карева поделилась историями из жизни

Сейчас Маргарита Карева фотограф мирового уровня со своей звездной клиентурой и собственной школой, но так было не всегда.

Не так давно Маргарита дала большое интервью, где вспомнила, как все начиналось, как пришла известность и с кем из звезд шоу-бизнеса ей интереснее всего работать.

Расскажите историю вашего становления как топового фотографа 

8 лет назад у меня появился первый простенький фотоаппарат.

И с этой вехи жизнь из достаточно привычной и понятной превратилась в крайне хаотичную.

У меня появилось хобби, которое меня действительно ЗАЖГЛО. Делая свои первые корявенькие фото я чувствовала себя творцом, художником, я создавала что то материальное.

Раньше страх, что придётся работать, напрягаться, а результат не гарантирован, заставлял меня сдаваться без боя. А тут я уперлась рогом и приняла одно из самых важных решений в своей жизни.

Стать очень хорошим фотографом и начать СОЗДАВАТЬ что то стоящее. Но не тут-то было. Фотография давалась очень непросто. Было трудно учиться, работая на постоянной работе. Фотосессии я проводила после трудового дня, приползая домой без ног поздно вечером и потом ещё отсматривала фото до 2-3 часов ночи.

Отдельным опытом было найти моделей на сьемки, я искала обычных девчонок в соцсетях, порой отправляя до 100 сообщений в день и получая до 90% отказов или просто тотального игнора. И моей фантазии поначалу хватало только на портреты на фоне куста.

Читать далее:  1    2    3    4    5    6    7    След.→  

 

Виктория Боня показала ожоги после процедуры омоложения организма Джонни Депп предоставил новые доказательства измен Эмбер Херд
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 20.7.2020 16:29

Кто это?


АНОНИМ 30.11.2020 14:44

Всё звучит фальшиво, как и её фото. Все фотки - это фотомонтаж. Сразу видно, что волки с девушкой изначально подставлены в фото. Это видно по тщательным попыткам замаскировать вырезку, например листиками. В общем всё равно заметно, что их не было, они добавлены в процессе постобработки. Лица везде разглаженные, переглаженные, как фарфор. Ничего хорошего в этом нет, фото не живые. Для обложки на книгу со сказками может и сгодится, либо для иллюстрации сказок. Но как повседневное фото ... полный отстой ... ну посмотрят друзья на одну такую фото, на другую, сразу наскучит эта постановка. Да и для кого эта показуха? В общем бред. И судя по тому, что Кареева стала вести тренинги, где вешает лапшу на уши о великих заработках своих учеников .... судя по всему с потоком клиентов у неё всё плохо, далеко не всем нравятся её постановочные "фотошедевры". 








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость