
Ани Лорак даже не скрывает, что не носит нижнего белья

Люся Чеботина надела нижнее бельё поверх юбки, а Анна Седокова вообще отказалась от него: как выглядели гости на Жара Music Awards

Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам

Тимати начал баловать свою новую подружку дорогими подарками

Валя Иванова намекнула на ориентацию Тимати

Бритни Спирс опять грозит штраф за нарушение порядка

SEVILLE переквалифицируется в бариста: Stars Coffee и ARTIK & ASTI радуют фанатов весенней коллаборацией и шансом попасть на концерт группы

Вслед за Кайли, голливудского красавчика отхватила себе и Кендалл

Зендеи пришлось замарать свою репутацию из-за Сидни Суини
Оставшись без финансовой поддержки Гарика Харламова, Кристина Асмус начала зарабатывать на разводе
Конечно Кристина Асмус читает звездные новости и прекрасно знает, сколько денег заработала на своем разводе с Джиганом Оксана Самойлова.
Как только у Самойловой начался стремительный рост подписчиков на фоне новостей о разводе, она тут же стала во главе гива с очень хорошим призовым фондом. О том, что в этом конкурсе было не все чисто, писать начали сразу, но какое до этого дело Оксане Самойловой, которая заработала на этом порядка 40 000 000 рублей.
Вот и Кристина решила не оставаться в стороне и накануне с радостью сообщила: "Аааа!!!! Как я счастлива!!!! Наконец-то мы сделали это!! Мой первый конкурс!!!!
В котором подарки получат абсолютно ВСЕ!!".
Дальше все по стандартной схеме – автомобиль (или деньги), Бьюти-боксы, косметика, украшения и… главное, подписка на спонсоров, которые оплачивают все это безобразие.

В сети уже появился скрин с призыва к этим самым спонсорам принять участие в проекте с обещанием, что развод Асмус это просто бомба и акция пройдет на ура.
Поскольку Кристина в этом деле новичок, то и вступительный взнос всего 99 000 рублей и, понятно, что столько, сколько Самойлова она не заработает, но ведь это только начало.

От Гарика теперь кроме алиментов ничего не дождешься и надо крутиться самой.

В продолжении новости об этой милой красотке, предлагаем вспомнить не только кадры Кристины Асмус в фильме "Текст", но и её фото в более раннем совместном проекте с Таиром Мамедовым в фильме "Что творят мужчины", а также фотосессию в журнале Maxim. Там Асмус не менее хороша.

• У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму
• Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана
• Кристина Асмус надела платье с эффектным декольте
• Катерина Ковальчук примерила пикантное платье, открывающее стройные ножки
• Гарик Харламов заговорил об отрицательных качествах Кристины Асмус
| "Никак в аду не сгорю": Мирослава Карпович ответила на нападки хейтеров | "Сидели на диване и плакали": Агутин признался, как ему удалось сохранить брак с Варум после своих измен |





