
"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери

В Калифорнии стартовала очередная Coachella, где Cardi B вспомнила навыки стриптизерши, а Джулия Фокс в очередной раз эпатировала своим образом

Джастин Бибер как следует оторвался на Coachella

Образы Пэрис Хилтон на Coachella сделали её Королевой фестиваля

ДИМА БИЛАН, ЛЮСЯ ЧЕБОТИНА, JONY, АНИ ЛОРАК, JALAGONIA: кто еще стал гостем на премии ЖАРА MUSIC AWARDS 2025

Бьянка Цензори вернулась к Канье, а тот выдал очередной трек-откровение о своей половой жизни
Сати Казанова призналась в связи с женатым миллиардером

Несколько лет назад, Сати Казанову начали подозревать в интимной связи с одним из самых влиятельных и богатых бизнесменов Казахстана Тимуром Кулибаевым.
Тимур Кулибаев был и остается зятем экс-президента Казахстана Нурсултана Назорбаева, а потому эти отношения никогда не афишировались.
И вот, спустя много лет Сати Казанова решила рассказать, что после того, как она покинула группу «Фабрика» у неё и начались страстные отношения с богатым, щедрым, но женатым мужчиной.
Если верить Сати, любовь была настолько сильной, что она готова была стать его второй женой, как это было принято в мусульманском мире, но этого не случилось.
- Сейчас, оглядываясь назад, я не понимаю, как я могла допустить и выбрать для себя такую участь. Но тогда я просто любила. Слепо, тотально, безумно. Каждое его слово было для меня законом и, если бы он сказал бросить карьеру и всю свою жизнь сидеть дома и рожать детей, я бы, не раздумывая, согласилась, - призналась она в своем микроблоге.
По словам Казановой, через три года она узнала, что является далеко не единственной любовницей этого прекрасного принца на белом коне и «с разбитым сердцем» прекратила эти отношения.
Сати не назвала имени мужчины, но сомнений в том, что она говорит именно о Тимуре Кулибаеве, практически не остается.
А Тимур, в отличие от Эмина Агаларова, который расстался с дочерью потомственного президента Азербайджана, – молодец. Он и родство с самым влиятельным человеком Казахстана сохранил и с другими женщинами ни в чем себе не отказывал. Он им квартиру в Москве, а они ему - любовь до гроба.

• «Не спите с кем попало»: Сати Казанова пожалела о своем прошлом. ТОП фото Сати Казановой без комплексов, какой она была до своего просветления
• Нужно мяукать: 40-летняя Сати Казанова рассказала, как она мирится со своим мужем-итальянцем
• «Закончили с этой…»: Алексей Кабанов снова прошелся по доступности замужней Сати Казановой. ТОП горячих, но подозрительных, фото Сати Казановой
• Роман Костомаров перенес два инсульта
• Виктория Боня высмеяла Ксению Бородину
12-летняя дочь Валерии Гай-Германики предстала в неформальном образе | Любовь Толкалина потеряла работу и заграничного бойфренда |