
Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Папарацци подглядели за беременной Энн Хэтэуэй на пляже

Дочь Валерии Анны становится похожа на «сотрудницу дубайской биржи труда»

Анна Седокова, Оксана Самойлова, Анастасия Решетова: кто еще стал триумфатором VOICE Influencer Awards 2026

Кайя Гербер поделилась фоточками из ванны

Адриана Лима вернулась с фотосессией топлес

Рядом с Каллумом Тернером Дуа Липа не отказывает себе в удовольствии позагорать топлесс.
«Он проститутка»: фолловеры Айзы Анохиной не верят в её роман с Олегом Майами
Накануне Айза Анохина опубликовала фото, где её целует Олег Майами.
После такого, реакция фолооверов не заставила себя долго ждать. Конечно, были те, кто пожелал Айзе счастья, но, менее романтично настроенные, закидали Анохину совсем другими комментариями:

«Он проститутка», «То он с Шишковой , теперь с Айзой», «Все в шоу Бизе проходят через этого Олега!?», «Оу, какие люди) если ты не едешь в Маями, Маями едет к тебе», «Ай, ну нафиг он тебе», «Беру попкорн, сажусь поудобнее», и так далее….
Конечно, нетрудно вспомнить все эти «романы» Олега, которые никогда ничем не заканчивались. Даже Макс Фадеев, когда пытался сделать из него звезду, раскручивал его шашни с другими подопечными своего ПЦ.
А относительно недавно Майами даже заявил, что у него были страстные отношения с Ольгой Бузовой. Удивительно, что с Жанной Фриске не были.
Так вот, и сейчас все это задумано ради нового шоу Айзы. Ей нужен сюжет, а Майами всегда готов прийти на помощь и сыграть роль страстного любовника.

• Неожиданно: экс-жена Гуфа Айза Анохина пожаловалась на отсутствие секса и призналась, сколько мужчин у нее было в этом году
• «Надо отправить ему денег на еду»: Айза закрутила роман по переписке с заключенным и показала письмо от него
• «Это было в браке»: Айза поведала, как стала участницей группового секса
• «Гуманоидообразный человек»: Айза делает очередную пластическую операцию
• Вечно ноющая о плохой жизни Айза купила загородный особняк
| "Даже заплакали они": Виктор Дробыш не верил в успех "Бурановских бабушек" | Михаил Кокшенов не оставил наследства своей единственной дочери |



