
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
«Эта девушка знает о шоу-бизнесе всё»: Яна Рудковская провела прямой эфир с PR-агентом звёзд Юлией Громовой
На днях Яна Рудковская, в рамках благотворительного проекта, побеседовала в прямом эфире с владелицей агентства GET PR Юлией Громовой.
Когда-то Юля начинала свою деятельность под руководством самой Яны, работая в PR-команде Димы Билана. Именно там Громова заработала первые деньги и получила первый, необходимый опыт.

Ну, а сейчас, как представила её Яна своим подписчикам, «это девушка, которая знает всё о PR, возглавляет рейтинг лучших пиарщиков России и попасть к ней в команду, практически, невозможно».
За годы существования агентство Юлии Громовой успело поработать с такими артистами, как Джиган, Artik&Asti, Карина Кросс, Валерия Чекалина, T-Killah, Тима Белорусских и многими другими.
У Яны и Юли оказалось очень много общего, что совершенно не случайно. Они обе прекрасно понимают, что одной из главных задач менеджера артиста это вовремя снять с него «розовые очки» и следить за тем, чтобы от первых успехов не «сорвало крышу».

Агентство GET PR готово работать не только с теми исполнителями, чьи имена уже на слуху, но и с теми, кто делает свои первые шаги. Двери открыты для артистов, блогеров, моделей и вообще, людей любых профессий. Главное иметь желание, а уже команда Юлии Громовой исполнит вашу мечту, будь то съемки в клипе, в кино, в сериале или фотосессия на страницах глянца.
Беседа Яны Рудковской и Юлии Громовой получилась интересной и плодотворной, а разговор коснулся всех сторон этого бизнеса, включая один из главных вопросов – а сколько же стоит стать звездой.
• Пиарщица Юлия Громова запрограммировала себя на год вперед и вместо празднования Дня рождения отправилась в деловую поездку
• В Москве завершился второй слёт Club 500
• Топовые блогеры Надин Серовски, Мари Афонина, Артем Чекалин, Helen Yes и другие собрались на новоселье известного продюсера Насти Пикси
• Кто стал победителем юбилейной премии «ЖАРА-2022»
• Филипп Киркоров и Алексей Воробьев, Елена Блиновская и Елизавета Арзамасова: российские знаменитости собрались на препати премии «Самые стильные в России»
| Бывший муж Анастасии Макеевой готовится снова стать отцом | Рейтинг дня: ноги Кристины Асмус в сапогах сравнили с карандашами в стакане |






