
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына

Бритни Спирс отправилась на пляж голышом

Элизабет Херли похвасталась своей фигуркой в бикини, но попалась на обмане

Менеджер рассказал о цене доставки тела Паши Техника на родину

36-летний Александр Петров впервые стал отцом

Бритни Спирс впадает в детство и вновь играет с куклой в дочки-матери
После выхода фильма Джентльмены, западные таблоиды вспомнили об эротической съемке актрисы Евгении Кузьминой

Евгения Кузьмина родилась в СССР в 1987 году, а в 15 лет в качестве модели уехала в Париж.
Правда, дела там складывались не очень и почти год девушка просидела без работы. Но потом дела пошли в гору, а еще через несколько лет Евгения вышла замуж за генерального директора кинокомпании Miramax Билла Блока и переехала в Голливуд. Так Кузьмина стала актрисой.
Евгении довелось отыграть целый сезон в сериале «Кастл» и получить свои роли в «Новенькой» и «Белых воротничках». А в 2018 году состоялась фотосессия для GOSEE Magazine, о которой сейчас и вспомнили.
Здесь Кузьмина предстала совершенно обнаженной и как знать, может быть и этот факт способствовал тому, что она получила роль в фильме Гая Риччи «Джентльмены».
Фотосессия получилась отменной и посмотреть её полностью вы можете, листая галерею.
Яну Рудковскую уличили в фотошопе | "Самое громкое расставание": Бритни Спирс обратилась к Джастину Тимберлейку |