
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Анастасия Волочкова упорно намекает, что у неё очередной страстный роман, публикуя пикантные фото

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением
После выхода фильма Джентльмены, западные таблоиды вспомнили об эротической съемке актрисы Евгении Кузьминой

Евгения Кузьмина родилась в СССР в 1987 году, а в 15 лет в качестве модели уехала в Париж.
Правда, дела там складывались не очень и почти год девушка просидела без работы. Но потом дела пошли в гору, а еще через несколько лет Евгения вышла замуж за генерального директора кинокомпании Miramax Билла Блока и переехала в Голливуд. Так Кузьмина стала актрисой.
Евгении довелось отыграть целый сезон в сериале «Кастл» и получить свои роли в «Новенькой» и «Белых воротничках». А в 2018 году состоялась фотосессия для GOSEE Magazine, о которой сейчас и вспомнили.
Здесь Кузьмина предстала совершенно обнаженной и как знать, может быть и этот факт способствовал тому, что она получила роль в фильме Гая Риччи «Джентльмены».
Фотосессия получилась отменной и посмотреть её полностью вы можете, листая галерею.
Яну Рудковскую уличили в фотошопе | "Самое громкое расставание": Бритни Спирс обратилась к Джастину Тимберлейку |