
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи

Меган Фокс решила поторговать телом в своем собственном OnlyFans

Белла Хадид отметила свой день рождения в именных стрингах

Леонардо ДиКаприо потряс пузиком на пляже
Хакеры взломали смартфон с интимными фотографиями красотки Ариадны Мажевска
Ариадна Мажевска из тех девушек, которые ратуют за естественную красоту и не стесняются этой красотой похвастаться.
В своем блоге юная полячка Ариадна призывает отказаться девушек от пластических операций, силикона и прочих вмешательств в натуральную красоту, частенько сопровождая свои публикации фотографиями в нижнем белье.

Но, если в инстаграме существуют жесткие правила того, что можно, а что нельзя, то для себя любимой можно фотографироваться, как угодно.
Таким образом в её смартфоне накопилось большое количество пикантных селфи в нижнем белье и с обнаженной грудью.

Вот только все это богатство стало достоянием хакера, который потребовал у Ариадны выкуп. Как уверяет девушка, сумма была неподъемная и она предпочла обратиться в польскую полицию. В результате фотографии были слиты в сеть.
Папарацци.ру не упустил возможность опубликовать эти снимки и в своей галерее, но сейчас, по просьбе Ариадны мы их удалили.
Признаться честно, на тех фото, которые девушка публикует в своем инстаграм, она выглядит гораздо сексуальнее.

| "Сильно переживаю": дочка Ивана Охлобыстина уверила, что не пиарится на коронавирусе | Свадьба Дженнифер Лопес и Алекса Родригеса сорвалась из-за пандемии |



