
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

Нина Агдал примерила бикини, в которых нельзя наклоняться

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

У Вали Ивановой поехали грудные импланты

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Хилари Дафф появилась на страницах Sports Illustrated
Алла Пугачева и Максим Галкин попали в группу риска, инфицированных коронавирусом
Несмотря на то, что сейчас супруги находятся на самоизоляции врачи подозревают, что они уже могут быть заражены коронавирусом.
Дело в том, что некоторое время назад Максим Галкин принял участие в съемках шоу вместе с Игорем Николаевым, который, как известно, уже госпитализирован в инфекционное отделение клиники с пневмонией. Пока результатов анализов, подтверждающих на 100%, что у Николаева коронавирус нет, но вероятность этого очень большая. Сейчас певец и композитор находится в состоянии средней степени тяжести.

Так что, если Максим Галкин успел заразиться от Игоря, то это прямая угроза Алле Пугачевой, которой, с кучей её заболеваний, перенести этот вирус будет очень сложно.

• Дочка Аллы Пугачёвой и Максима Галкина* Лиза изменилась до неузнаваемости
• Жена Никиты Преснякова Алена Краснова вернулась из Америки в Москву
• Рианна пришла на показ мод, завернувшись в занавеску
• На фестивале в Юрмале Алла Пугачева удостоилась жиденьких аплодисментов
• Папарацци заметили Аллу Пугачеву в Юрмале
| Главврач Коммунарки прокомментировал состояние Льва Лещенко | Маган Маркл и принц Гарри покинули Канаду |



