
Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Папарацци высмотрели Канье Уэста и Бьянку Цензори на пляже

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR
Ольга Бузова переметнулась от Евгения Петросяна к Елене Степаненко, обсудив с ней тему развода
Как известно, в последнее время бывшие супруги Евгений Петросян и Елена Степаненко находятся не в лучших отношениях, а вот Ольга Бузова комфортно себя чувствует с ними обоими.
Незадолго до Нового года Ольга Бузова питала нежные чувства к Евгению Вагановичу и называла его «особым мужчиной», готовясь к выступлению в его шоу.
- Я и легендарный Евгений Ваганович Петросян сделали для всех зрителей самую необычную коллаборацию. Такого от нас не ожидает никто, - писала Бузова в своем инстаграм.

А сейчас те же самые слова Оля произносит в адрес его бывшей супруги Елены Степаненко.
- Такой коллаборации вы от меня точно не ждали. Я и легенда отечественного юмора, та на чьих шутках многие мои сверстники выросли. Прекрасная и роскошная Елена Степаненко, - подписала Бузова фото в своем инстаграм.
Как видно, с текстами Оля особо не заморачивется. Все легенды и со всеми коллаборации. Кстати, это фрагмент шоу "Еще не вечер", где Оля и Лена обсудили тему того, что "после развода жизнь только начинается".

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| "Бараны": Тина Канделаки жестко раскритиковала паникующих | Опухшего от отдыха Алексея Панина без документов и телефона эвакуировали в Москву |



