
Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Своими смелыми нарядами Зендая и Лупита Нионго отвлекли внимание от кинопремьеры

Бритни Спирс пришлось прикрыть непослушную грудь пиджачком своего спутника

«Холмы» Дженнифер Лопес оказались круче холмов итальянских

Завязав с алкоголем Кара Делевинь снялась для Playboy

Новый ролик Сидни Суини в нижнем белье собрал 1 600 000 лайков за выходные
Полностью обнаженная модель plus size Райли Тикотин появилась на страницах Playboy
«Пышечка» из Лос-Анджелеса Райли Тикотин очень востребована как «бельевая модель».
Ценители её красоты достаточно нагляделись на неё в нижнем белье, но теперь она предстала перед ними полностью обнаженной.

Судя по её комментариям в инстаграме 24-летняя красотка была весьма польщена предложением Playboy сделать фотосессию и приняла его с огромным удовольствием.
- Я не знаю, что еще сказать, кроме как спасибо всем в Playboy за то, что поместили меня на свои страницы. Я редко когда открываюсь и рассказываю о своей жизни и опыте в индустрии моды в качестве модели plus size. Но вот я перед вами, - написала Райли в своем микроблоге.

Фотосессия получилась достаточно обширная, так что самые откровенные фото вы можете посмотреть в нашей галерее, кликнув на следующее фото.
| Тимати показал, как выглядит без татуировок | 16-летняя дочь футболиста Малафеева обвиняется в распространении наркотиков |






