Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бойфренд Анастасии Волочковой выглядит заметно моложе самой Насти

Бойфренд Анастасии Волочковой выглядит заметно моложе самой Насти

Вот уже несколько раз Анастасия Волочкова засвечивала на фотографиях с отдыха мужчину, которого называет своим новым бойфрендом, а теперь появилось фото, где отчетливо видно его лицо.

Парочка пришла на пляжную вечеринку, где должен был выступать Илья Лагутенко. В этот момент, кто-то из гостей концерта и запечатлел их вместе. Еще некоторое время назад стало известно, что Настя рассталась со своим чеченским другом и завела шашни с неким таинственным бизнесменом и приверженцем здорового образа жизни.

Бойфренд Анастасии Волочковой выглядит заметно моложе самой Насти

Так вот, глядя на него, есть ощущение, что он моложе Насти и больше похож на инструктора по фитнесу, чем на серьезного бизнесмена. Очень часто случается, что персональные тренировки перерастают в нечто большее и заканчиваются сексом. Но это лишь предположение.

Бойфренд Анастасии Волочковой выглядит заметно моложе самой Насти

Ну, а что касается самого концерта, то там, что-то пошло не так. Волочкова рассказала об этом в длинном и бессвязном посте.

Дорогие друзья. Кто был вчера на этой Вечеринке? Посвящённой концерту "Муммий Троль". Я не стала первой высказывать свои негодования по поводу организации, вернее , ее отсутствия.. Посчитав это не корректным, поскольку я находилась в ВИП зоне, куда и сама попала с моими друзьями с трудом, имея пригласительные на руках...️ Обманули организаторы этого Мероприятия-всех!!! Многие люди покупали ВИП столики по 500 долларов за одно место.. За столы брали депозиты, запрошены и обещанны были море шампанского и яства! А на столах Вип гостей оказалась картошка фри и одна бутылка Просекко на 8 человек. Более того.. Люди, которые реально за баснословные деньги купили билеты на эту пляжную вечеринку, концерт которой задержали на 2 часа, вообще не попали за столики! Потому что там успели расположиться люди, вообще не имеющие пригласительных.. Нет их вины ни в чем! Но я была свидетелем этого хаоса.. Многие пытались найти этого Сашу Нахапетова.. Но он, получив деньги с людей и не предоставив даже обеспечения организации прохода на мероприятие тем, с кого эти деньги тупо снял и обманул, тупо скрылся и убежал!

 

Анастасия Волочкова решила избавиться от дряблого живота

• Пляжная фотосессия Эльзы Хоск, напомнила о горячих мальдивских фотосессиях Анастасии Волочковой

Анастасия Волочкова опять поругалась с дочкой

• Анастасию Волочкову позвали замуж. Ну, почти

Анастасия Волочкова на бюллетене для голосования нарисовала человеческий орган

• «Был ли секс за деньги? Был. Но это не за деньги»: Анастасия Волочкова дала шедевральное интервью о происхождении своих доходов

Анастасия Решетова показала фигуру в купальнике спустя два месяца после родов Рэпер Slowtai оценил эротическую фотосессию Кати Кищук
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость