Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип

Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип

Не так давно в одном из московских ресторанов GABI собрала друзей, чтобы представить им клип на песню «Заберу, записанную в дуэте с музыкальным продюсером Стрельцовым.

Российские слушатели узнали GABI под именем Габриэлла. В свое время она стала обладателем титула «Лучший голос Рио-де-Жанейро», в 2010 году она вышла в финал конкурса «Новая волна», а в 2015 приняла участие в популярном шоу «Голос», где попала в команду Басты.

А сейчас она выступила еще и в роли режиссера клипа. На его презентации она призналась, что вложила в этот клип свою душу. 

- Безусловно, я довольна результатом и очень всем благодарна. Надеюсь, что впереди песню ждет большой успех и она обязательно найдет своих слушателей, - призналась певица.

Стоит добавить, что в клипе GABI продемонстрировала не только свои вокальные и режиссерские таланты, но и свое прекрасное тело в бикини.

Что касается презентации клипа, то гостям вечера, среди которых были замечены  Artik & Asti, Виталий Гогунский, Макс Постельный (Плазма), Мишель Серова, Andy Darling, Федя, Kartashow, Orlove, Лоя, Ольга Жук и другие представители шоу-бизнеса, артистка исполнила самые яркие композиции из своего репертуара, в том числе и новый трек. 

Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип

— Мне очень понравилось то, как прошла презентация — царила прекрасная атмосфера. Собралось много моих близких друзей и просто людей, с которыми приятно проводить время вместе. Я до сих пор нахожусь под впечатлением от презентации. Все прошло именно так, как я хотела — даже немного лучше. 

Бразильская певица GABI ярко презентовала свой горячий клип

 

Никита Джигурда заявил о покушении на его семью Александр Петров и Стася Милославская перестали скрывать свои отношения
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость