Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

Что у вас ассоциируется со словосочетанием «Отдых в Испании»? Конечно, слова «море», «солнце» и фамилия знаменитого архитектора Гауди.

Но кроме обычных туров в Испанию теперь можно отправиться на йога-отдых! Что такое Hola yoga семьи Старовойтовых, и почему это не только лучший семейный тур, но и целое движение, отвечают авторы проекта, Алексей и Татьяна.

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

Сейчас трудно найти человека, который не знает слово «йога». Но когда речь заходит о практике – многие думают, что это только разные красивые позы. Из чего же складывается йога-тур?

На самом деле видов йоги много, и один из плюсов тура Hola yoga - они ювелирно соединены в программе. «Физика», работа с телом - основы Хатха-йоги, суставная гимнастика, полезная для всех групп мышц, и Виньяса-Йога Флоу, благодаря которой можно максимально плавно менять позиции, дополняется медитацией и дыхательными практиками. И вишенка, эксклюзив Hola yoga - йога сон под игру на тибетских чашах. Поэтому наш тур - идеальный вариант для любого человека, который хочет погрузиться в увлекательное самопознание и выйти из замкнутого круга надоевших мыслей и повседневных забот.

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

Чем йога-тур отличается от обычного похода в спортзал или семейного отпуска в пятизвездочном отеле? 

Для полноценной перезагрузки, выхода из стресса недостаточно часа и даже дня. Нужно максимальное отключение от привычной обстановки, социальных сетей, бешеного ритма большого города. Просто отпуск на море тоже не панацея - суета в отеле и масса туристов на пляже могут стать ещё более сильным раздражителем, и во время поездки вы устанете ещё больше. Акклиматизация - дополнительный триггер, но климат Испании позволяет исключить его, здесь комфортно в любое время года.

То есть ваш проект не про обычный отдых, к которому все привыкли. Но не теряешь ли ты в комфорте?

В нашем доме пять одноместных и три двухместных спальни с панорамным видом на Средиземное море. Плюс бассейн и фруктовый сад. Сама обстановка позволяет исключить все ненужные мысли и сконцентрироваться на самом важном, поверить в себя, зарядиться положительной энергией. Именно поэтому йога-тур будет особенно полезен для супружеских пар: вы сбросите груз повседневных забот, вновь сможете посвящать время лишь друг другу, освежите или даже перезагрузите ваши отношения, преодолеете кризис. Проще говоря, мы подарим вам второй медовый месяц!

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

В вашем туре участвует до 10 человек. Медитации, работа над собой, переосмысление – это насыщенная программа. И для нее нужен индивидуальный подход. Как вам удается уделить внимание каждому из участников тура? И как строятся отношения между ними?

Общение - один из важнейших моментов в туре Hola yoga. Мы каждый день проводим уютные вечерние чаепития у камина, в ходе которых можно быстро познакомиться с другими участниками и завести новых друзей. Плюс можно прокачать свои навыки не только в йоге – вас ждут тренинги по технике речи и даже финансовой грамотности! А ещё вы всегда сможете спросить совета, пообщаться с нами наедине, лично отработать практику. Особое внимание мы уделяем беседам о семейных ценностях и здоровому отношению к ним. Так что наш йога-тур - это ещё и спа-поездка для души.

- А как быть с питанием? Какая пища предполагается помимо духовной?

Меню составлено по правилам Аюрведы, оно удивит и порадует мастерски приготовленными блюдами испанской и латиноамериканской кухни, а еще поможет выработать привычку к сбалансированному питанию. Так что Hola yoga – это еще и гастрономический тур. Некоторые рецепты после поездки вы сможете включить в свой ежедневный рацион – наш обаятельный повар из Перу, Хуан ими с удовольствием поделится.

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

- Как стать участником движения Hola Yoga? Когда к вам можно будет присоединиться? 

Заявку на участие можно оставить на нашем официальном сайте. Ближайшие туры запланированы на март и апрель 2020 года. Это период расцвета природы, и все участники смогут дополнительно насладиться яркими красками и ароматом цветущего испанского миндаля из нашего сада. Мы ждем всех в гости!

Принципы Hola Yoga. Интервью с Алексеем и Татьяной Старовойтовыми об авторском проекте для российских семей

 

Наталья Фриске продолжает ругаться с бывшим мужем в сети Дмитрий Шепелев довел Владимира Фриске до бешенства
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
3 комментария


АНОНИМ 6.12.2019 8:53

Подруга была на втором туре Алексея и Татьяны. Приехала оооочень воодушевлённая, в восторге от тура, занятий и самих тренеров, их энергетики. Она прямо зарядилась от них умиротворением что ли... и уверенностью. Знаете, когда внутри вдруг вырастает стержень и ты точно знаешь, что идёшь в верном направлении, или знаешь, что и как нужно исправить. И всё получается. Как бы гармонию с собой и своей реальностью нашла)) со стороны прямо впечатление-класс! Человек светится, в глазах уверенность и, реально, счастье. Жаль, что далеко, конечно. Каждый месяц не поездишь


АНОНИМ 6.12.2019 9:02

Не уместилось, похоже... Так вот, жаль, что далеко, каждый месяц не поездишь


АНОНИМ 6.12.2019 9:09

Что ж такое( На одном месте обрывает... В общем, еще раз... В том, что далеко и каждый месяц не поездишь, всё равно есть плюс: ты уезжаешь и реально перезагружаешься! Ты же отключаешься от своей реальности, а возвращаешься уже с другим взглядом на неё. Более мудрым что ли) И мне кажется, именно энергетика Алексея и Татьяны так повлияла на подругу. Они ведь очень современные, уверенно стоящие на ногах люди, и вот умеющие это передавать другим. Так что, чувствую, к весне сама пойду за визой и путёвкой к ним) очень уж показателен для меня пример подруги








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость