
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
Максим Inkoff приоткрыл тайну имени и черного чемоданчика

Талантливый белорусский музыкант и МС Inkoff с пугающими темпами набирает популярность у слушателей.
Его песни «Сон» и «Запей водой» занимают первое место в ТОП 100 песен Promo DJ, а его тандем с продюсером и идеологом проекта Валерой, порождает уникальный продукт от имени Inkoff под лейблом Valeon.
Парни не только выпускают музыку, но и демонстрируют неподражаемый стиль, где тщательно подобран реквизит и проработана каждая деталь.
Недавно Максим дал большое интервью, где рассказал, что
«INKOFF” это производная от его фамилии, а так-же приоткрыл тайну «черного чемоданчика» с которым он всегда выходит на сцену.
Оказывается, этот чемодан – Валеон проект. Внутри всегда сюрприз, как на Поле чудес.
- Я как Якубович! Почти чёрный ящик. Можете написать про него всё, что хотите – всё будет неправда. На его поверхности изображены места, где я особенно хотел бы давать концерты: Дубай, Париж, Россия, Беларусь, США, Рим, Великобритания, - заинтриговал Максим журналистов.
Ну, а полное интервью Максима Inkoff вы можете прочитать на сайте Звезды.ру

Бывший муж Лолиты Милявской мешает жить своим новым соседям | Ольга Бузова поблагодарила жителей Питера фотографией на улице в трусах |