
Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала

Во время семейного отдыха Брукс Надер предпочла загорать топлесс

Подружка Леонардо ДиКаприо Виттория Черетти спалилась со своим реальным бойфрендом

На своё 60-летие Холли Берри устроила праздничный стриптиз

"Главным секретом красоты я считаю доброе сердце": певица и модель Веста Сенная украсила обложку GLAMOUR

Меган Фокс вернулась в социальные сети и сразу выдала «интеллектуальную совместимость»

Мэделин Клайн привлекла всеобщее внимание лица своим смелым нарядом

44-летняя Эшли Робертс соблазняет своего парня фоточками топлес

У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями
На презентации нового трека певица Efremova показала репортерам неприличный жест
На днях состоялся релиз нового трека покоряющей звездный олимп певицы Efremova.
Музыкальные критики называют девушку «неоднозначно творческой», поскольку её яркие и провокационные композиции не оставляют равнодушным ни одного поклонника качественной современной музыки.
Efremova самостоятельно пробила себе дорогу в музыкальную индустрию, дебютировав с песней «У тебя одной», а новый трек под названием «Аддерол» уже набирает популярность в сети.

Примечательно, что во время презентации она показала фотографам неприличный жест, заявив - Люблю делать треки и не люблю фотографироваться.
Естественно, что согласно российским законам пришлось фотографию подретушировать.
| Наргиз Закирова вышла на сцену пьяная и с бутылкой виски | Елена Князева крестила сына |






