
Пластический хирург сделал из Татьяны Навки другого человека

Виктория Боня подпортила Авроре Киба новогодние праздники

Очень интересные образы получились у Эмили Ратаковски

Мадонна вновь нарядилась в атласный корсет и мини-юбку

Бритни Спирс вывезла нового бойфренда на морскую прогулку

Бритни Спирс порадовала посетителей ресторана обнаженной грудью

Роман Товстик уже начал экономить на Полине Дибровой

Папарацци последили за Бритни Спирс и её новым мужчиной

Дарина Эрвин решила доказать, что с грудью у неё по-прежнему все в порядке
Ольгу Бузову вырвало прямо в тарелку с едой
Как верно заметил Сергей Шнуров – наконец, настал самый счастливый день для хейтеров Ольги Бузовой.
Накануне, на СТС вышел в эфир первый выпуск некогда популярного экстремального шоу «Форд Боярд», где среди участников была и Ольга Бузова.
Игра складывалась для команды не лучшим образом. Они достаточно легко получили первый ключ, но вот для того чтобы стать обладателем второго им необходимо было съесть тарелку национального шведского блюда – квашеной селедке.
И вид, и запах этого кушания был настолько отвратителен, что никто не смог заставить себя проглотить даже ложку. Эмоциональнее всех была Ольга Бузова, которая старалась себя заставить, как могла, но в результате все то, что она запихнула в рот, вылетело обратно.
И это было не единственное подобное испытание для Ольги. Когда её поместили в помещение с мухами она орала, как резаная и выбежав от туда, так и не смог перебороть себя.
Вот после этого ведущий шоу Сергей Шнуров и вспомнил о хейтерах Бузовой.

| В объектив камеры попал новый бойфренд Ирины Дубцовой | Ксения Собчак и Константин Богомолов улетели в свадебное путешествие |





