
Анастасия Волочкова показала фотографии со свадьбы 19-летней дочери

Стефания Маликова примерила свадебное платье, но все смотрели только на её тело

Валерия впервые встретилась с внуком, а Лиана Шульгина обнажила живот спустя 2 дня после родов

Алексей Чадов показал мать своего ребёнка в купальнике

Майли Сайрус пошалила во время фотосессии, показав свою попку

Одна из самых ярких звёзд закрытия ММКФ - 2025 - Таша Белая

"В конце треш видео": Ханна решила поделиться с поклонниками бэкстейджем с очередной фотосессии

"Забыла сказать. Я беременна": подруга Тимати Валя Иванова знатно его удивила

Ким Кардашьян подверглась критике за космически дорогие браслеты для ног
Саша Белый и Марина Ермошина вместе с Ольгой Бузовой и Еленой Темниковой установили новый рекорд

На праздновании Дня Города Москвы был зафиксирован настоящий рекорд: 120 000 человек пришли на большой концерт в Лужниках.
Шоу, которое с успехом провели Саша Белый и Марина Ермошина, продолжалось 8 часов и за это время на сцену вышло около 70 артистов.
Алексей Воробьев, Zivert, Дмитрий Маликов, Земляне, VERBEE, GABI, Sabi Miss, Маша Вебер – вот далеко не полный список тех, кто в этот день радовал своим выступлением собравшихся зрителей.
С каждым годом Москва все с большим размахом отмечает День города и не исключено, что в будущем году рекорд в 120 000 зрителей будет побит.

Ксения Собчак и Константин Богомолов улетели в свадебное путешествие | Анастасия Заворотнюк дала откровенное интервью о семье и рождении третьего ребёнка |