
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Популярный рэпер Ramil’ обвинил группу “RASA” в клевете
Рэпер Рамиль Алимов, известный под псевдонимом Ramil’ доказал, что его новый трек “Танцуй как пчела” не плагиат, как утверждает группа “RASA.
В своем Instagram рэпер поделился видео, в котором прокомментировал скандал, произошедший ранее после выпуска его трека “Танцуй как пчела”. Дело в том, что группа “RASA” обвинила Рамиля в плагиате. Артисты готовятся к выпуску нового трека, часть которого уже есть в свободном доступе в Сети. “Ты - пчела, я - пчеловод...”, - поет в новом треке группа “RASA”. По словам артистов, Рамиль взял за идею своей песни их работу.
- Вы уже слышали, какой я - “байтер”, “вор” и так далее. Но 22 мая в 16.41 у меня уже был готовый трек”, - заявил рэпер и показал в доказательство видео на телефоне с действительно уже готовой песней.

Ну, а в дополнение к этому он запустил челлендж на “Танцуй как пчела”, в котором абсолютно каждый может проявить свои творческие способности и сделать танец на трек.
Так что, свою правоту Рамиль доказал, хотя поклонники артистов разделились на два лагеря. Одни считают, что треки Рамиля и группы “RASA” действительно похожи, другие же не видят абсолютно никакой схожести, кроме слов-синонимов про пчелу, пчелку и пчеловода.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
| Светлана Лобода опять включила «звезду» | В сети появилось видео со съемок Риты Дакоты для мужского журнала |



