
Располневшую Ольгу Бузову не позвали на премию МУЗ-ТВ, но она устроила свое шоу

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле
Популярный рэпер Ramil’ обвинил группу “RASA” в клевете

Рэпер Рамиль Алимов, известный под псевдонимом Ramil’ доказал, что его новый трек “Танцуй как пчела” не плагиат, как утверждает группа “RASA.
В своем Instagram рэпер поделился видео, в котором прокомментировал скандал, произошедший ранее после выпуска его трека “Танцуй как пчела”. Дело в том, что группа “RASA” обвинила Рамиля в плагиате. Артисты готовятся к выпуску нового трека, часть которого уже есть в свободном доступе в Сети. “Ты - пчела, я - пчеловод...”, - поет в новом треке группа “RASA”. По словам артистов, Рамиль взял за идею своей песни их работу.
- Вы уже слышали, какой я - “байтер”, “вор” и так далее. Но 22 мая в 16.41 у меня уже был готовый трек”, - заявил рэпер и показал в доказательство видео на телефоне с действительно уже готовой песней.
Ну, а в дополнение к этому он запустил челлендж на “Танцуй как пчела”, в котором абсолютно каждый может проявить свои творческие способности и сделать танец на трек.
Так что, свою правоту Рамиль доказал, хотя поклонники артистов разделились на два лагеря. Одни считают, что треки Рамиля и группы “RASA” действительно похожи, другие же не видят абсолютно никакой схожести, кроме слов-синонимов про пчелу, пчелку и пчеловода.
Посмотреть эту публикацию в Instagram
Светлана Лобода опять включила «звезду» | В сети появилось видео со съемок Риты Дакоты для мужского журнала |