
Ирина Шейк дала мастер-класс Арине Соболенко, как вести себя на подиуме

Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей
От красных дорожек с Аль Пачино до La Dolce Vita: Anna Stukkert, Lidia Weber и Thomas Misse в Венеции
Ксения Собчак в очередной раз опозорила Ольгу Бузову
Некоторое время назад Ольга Бузова согласилась стать героиней выпуска «Осторожно, Собчак, о чем потом пожалела, но на этом подлости со стороны Ксении Анатольевны не закончились.
Действительно, после того, как шоу появилось в сети, Ольга пожаловалась, что в эфире оказалось не совсем то, на что она рассчитывала. Кроме того, она рассказала, что Собчак выведывала её секреты, рассказывая свои, но в результате в эфир пошли только откровения Бузовой. Тем не менее, Ольга заверила, что все равно любит Ксюшу.

Но вот, новая подлянка. Собчак снимала свой очередной выпуск, где разговор шел о моде. Непонятно зачем она вдруг рассказала такую историю:
«Дружу с одним очень модным дизайнером, который почему-то считал, что я близко общаюсь с Ольгой Бузовой. И он мне написал: можешь попросить ее не носить нашу кожаную куртку, потому что она везде ее носит и пишет наш бренд»
Кроме того, Собчак добавила, что такие случаи не единичны, но помочь дизайнерам она никак не может. Поскольку Бузова покупает все за свои деньги, и указывать бренд её право.
Такая история расстроит кого угодно. Получается, что, по мнению этого дизайнера, Бузова делает антирекламу и даже дискредитирует его бренд. А ведь это шоу посмотрел достаточно недругов Бузовой, включая Ксению Бородину. И теперь им будет о чем позлословить.

• «Что-то большее, чем просто развлекательный контент»: Елизавета Ридель раскрыла цель своего похода на премию ЖАРА MUSIC AWARDS
• Ольга и Анна Бузовы активно набирают вес, но по разным причинам
• Ольга Бузова, Прохор Шаляпин, Натали Андрес и Костя Тарасюк стали ведущими музыкальной премии «ЖАРА»
• Жутко худая Водонаева, перешитые Борисовы, сияющий Дибров и обворожительный Киркоров пришли на кинопремьеру Ольги Бузовой
• У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение
| Обнаженная грудь Дженнифер Лоуренс чуть не выпрыгнула из рубашки | Яна Захарова узнала о покушении на приятеля Ольги Бузовой Лешу Свика |





