
Образы Седоковой, Семенович, Воробьевой и других на премии РУ.ТВ вызвали легкое недоумение

У Полины Гагариной случился служебный роман

Оксана Акиньшина родила Даниле Козловскому льва

Похудевшая дочь Даны Борисовой сделала фото в бикини

«Идеальная» внешность Деми Мур оказалась очень далека от идеала

У Насти Волочковой случился конфуз во время выступления

На фоне Александра Цекало Дарина Эрвин выглядела Гулливером в стране лилипутов

Наташа Поли сразила фотографов прозрачностью своего платья

Белла Хадид устроила на пляже шоу с элементами спортивной гимнастики
На фоне болезни у Ксении Бородиной началась паранойя
Ксения Бородина всерьез обеспокоилась собственной безопасностью.
Накануне она пожаловалась, что вместо того, чтобы разъезжать на новом автомобиле она вынуждена лежать дома с температурой 38. Видимо в этот самый момент она и начиталась новостей о том, что из социальных сетей постоянно крадут личные данные пользователей.

- Я уже даже не знаю, кому доверять. Кто-то пишет, что в Вотсапе уязвимости специально для ФБР оставляют, прям специально. Честно говоря, мне кажется, что все соц сети и мессенджеры сотрудничают со спецслужбами - просто каждый со своей. Наверняка же. Или это у меня уже паранойя началась? – задумалась Ксения.
Интересно, а что же такое скрывает Бородина в социальных сетях, что боится огласки? Она уже становилась жертвой хакеров, опубликовавших её интимные фото, а теперь вот опасается спецслужб.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Павел Прилучный и Агата Муцениеце в спешном порядке распродают недвижимость | Егор Крид нашел себе богатую и влиятельную покровительницу |



