
Дочь Дэвида и Виктории Бекхэм толстушка Харпер Севен превратилась в настоящую красавицу

Профессиональная жена футболистов Ванда нара посветила обнаженной грудью перед папарацци

На модном показе Наталье Водяновой пришлось покрутить голой попой

Сын Лиз Херли Дэмиан уже выглядит женственнее мамы

Второй брак Константина Ивлева развалился спустя пять лет

Алана Мамаева ознаменовала свое возвращение в спорт фотографией топлесс

У Оксаны Самойловой и Лены Перминовой проблемы с проходом на модные показы

Прозрачное платье Хайди Клум произвело неизгладимое впечатление на её поклонников

Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов
После скандала на Первом канале Алсу лишилась работы и на Втором

В последнее время у Алсу большие проблемы с телевизионным конкурсками, как с детскими, так и со взрослыми.
Сейчас Первый канал занимается расследованием, связанным с подсчетом голосов детского «Голоса», поскольку уж слишком подозрительно много народа проголосовало в финале за дочь Алсу Микелу.
Победа в финале могла бы стать хорошим подарком ко дню рождения дочери, но все обернулось грандиозным скандалом, который не утихает до сих пор.
На фоне всего этого, директор Алсу Сергей Фадеева рассказал журналистам, что Алсу, как бывшей участнице и вице-победительнице «Евровидения» доверена честь, объявить победителя этого года.
В этом году, конкурс показывает телеканал «Россия» и именно Алсу, должна была объявлять итоги голосования членов жюри.
Вот только, представители ВГТРК уже поспешили эту информацию опровергнуть, заявив, что в прямом эфире будет работать пианист Иван Бессонов. Молодой человек является действующим победителем конкурса классической музыки Eurovision Young Musicians-2018 и финалистом конкурса «Синяя птица», так что, этого вполне заслуживает.
Получается, что у Алсу проблемы не только на первом канале, но и на Втором.
• Леонид Агутин и Socrat & Lera дали концерт на высоте 10 000 метров
• Муж Алсу кардинально сменил имидж после развода
• Для создания трека певице Алисе Морозовой удалось собрать настоящую звездную команду
• Алсу призналась, что отец передал контроль над ней в руки мужа
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
Церковь наказала Евгения Петросяна за прелюбодеяние | ГлюкоZа ворвалась в май в белоснежном бикини |