
Ким Кардашьян появилась на «пижамной вечеринке» Безосов в наряде для будуара

Алена Водонаева устроила эротическое шоу на улицах Нью Йорка

Рианна показала, как выглядит сексуальный апокалипсис

Папарацци показали, как сейчас на самом деле выглядит «Русалочка» Холли Бейли в бикини

Виктория Боня ввязалась в скандал с Авророй Киба

Папарацци подсмотрели любовные игры Дуа Липы и Каллума Тернера на курорте

Ольга Орлова призналась, что пришла на свадьбу к Бородиной без нижнего белья

Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Игги Азалия отметила титул «Женщина года» фотосессией топлесс
Зомби триллер Егора Натса стремительно набирает просмотры в сети

Последнюю неделю весь интернет обсуждает новый клип Егора на песню «Устал», который снят в стиле настоящего зомби-триллера.
Хип-хоп артист Егор Натс получил широкую известность после выхода EP «Интернет-принц», который быстро разлетелся по Рунету. А его следующий трек
«Устал» настолько понравился поклонникам рэпера, что было решено сделать на него клип.
После долгих обсуждений Егор Натс в компании режиссёров Игоря Храмкова и Талгата Сафарова пришли к выводу, что это должен быть фильм ужасов.
Картинка в клипе получилась завораживающая, так что любителям триллеров и фильмов ужасов такое прочтение песни должно быть по вкусу.
Сам Егор Натс пояснил, что ему хотелось заглянуть глубже в текст и человека, который ищет любовь, но не находит, но продолжает верить, что она есть, может в другой системе, где нет суеты нет холода и недоверия.
Иосиф Пригожин опять поругался со своими детьми | Лидер музыкальных чартов RAMIL’ презентовал свой дебютный альбом |