
Рианна и Ким Кардашьян выкатили новые модельки из своих коллекций нижнего белья

Дочь Бена Аффлека передумала быть мальчиком

Леонардо ДиКаприо засветился на футболе со своим бойфрендом

Стюарт на модном показе не оценил прозрачного платья на голое тело Дарьи Коноваловой

Брукс Надер так растанцевалась на яхте, что не удержала грудь в декольте

Ирина Шейк поделилась горячими кадрами со съемок в Неаполе

«На груди у Сид»: в новой рекламе Сидни Суини прикрыла обнаженную грудь кружевным прозрачным боди

Дженнифер Лопес сделала ставку на экстремальные декольте и не прогадала

Папарацци приметили загорающую топлес Амелию Грей Хэмлин
Против Виктора Дробыша ополчились все геи мира
С некоторых пор Евровидение является негласным музыкальным конкурсом гей-сообщества и неслучайно чаще всего победа там достается именно представителям нетрадиционной сексуальной ориентации.
На днях в государстве юго-восточной Азии Брунее ввели смертную казнь для геев. Так что, если на территории этой страны и были любители однополой любви, то теперь им надо срочным образом эмигрировать.
Узнав об этом, Виктор Дробыш заявил, что теперь у него есть мечта, чтобы на «Евровидении» победил артист из Брунея, и тогда конкурс бы переехал в эту страну.
- И все, шоу-бизнес бы кончился!» - весело завершил свои рассуждения композитор.
Правда, веселиться Виктору пришлось недолго. Похоже, что кто-то из влиятельных российских геев стуканул в поддержку инстаграм и напомнили о толерантности и современных мировых ценностях. Так что пост Дробыша быстренько удалили.
А вот геям надо подумать, если они решать посетить с дружеским визитом Бруней.

• "Не могу смотреть на себя в зеркало": Леся Ярославская рассказала как болезнь изменила ее лицо
• «Подумать только»: владелец «Русской медиагруппы» Владимир Киселёв объяснил, почему больше не здоровается с певцом SHAMAN
• «Где я?»: Николай Носков вел себя странно на концерте в Перми, осилив лишь две песни, но поехал дальше гастролировать по стране
• Вернувшуюся в Россию Настасью Самбурскую поджидали большие неприятности
• «Бабло закончилось?»: Ольга Кормухина наехала на Виктора Дробыша, но что-то пошло не так
| Анна Хилькевич готовится родить третьего ребёнка | Фотография голого Сергея Лазарева появилась в сети |





