
Алёна Апина метит в «Русские Мадонны», но пока только внешне

На безумном афтепати Мадонны Джулия Гарднер устроила лёгкий стриптиз

На Неделе моды в Милане папарацци стали свидетелями нежных отношений между Джей Ло и её бодигардом

Папарацци оценили внешность и темперамент Кристины Агилеры, во время прогулки на яхте

Кендалл Дженнер вновь напомнила всем, что она по-прежнему королева «голых платьев»

Дамиано Давид, который выходит на сцену в женских чулках, женился на Дав Камерон

Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Папарацци поймали Канье Уэста и полуголую Бьянку Цензори у входа в музей

На кинопремьере Софья Синицына блеснула космическим декольте
Сергей Шнуров посчитал убытки после развода с Матильдой
Развод между Сергеем Шнуровым и Матильдой Мозговой прошел тихо, но это не значит, что Шнурову он дался легко.
Без дележа имущества, естественно, не обошлось и сейчас Шнуров с сожалением констатирует, что отдал жене больше, чем оставил себе. - Не сказал бы, что жалею, но и не рад, - подвел он итог бракоразводного процесса.

Речь идет о трех квартирах, общей стоимостью 140 000 000 рублей, балетной школе и ресторане. Все это было куплено на деньги Шнура, но перешло в собственность бывшей супруги.
Конечно, Сергей без копейки денег не остался. Он и сам признается, что заработал столько, что тратить некуда. Да, и заработает еще.

• Вероника Степанова прошлась по потенции Сергея Шнурова
• Сергей Шнуров опять разводится
• Расставшись с Верой Брежневой, Константин Меладзе нашел себе подружку помоложе. Топ фото новой протеже Константина Меладзе Софии Тарасовой
• Ушедшая от Шнурова Алиса Вокс, засветила в новом клипе лицо своего мужа
• "Заслуженный человек": Сергей Шнуров высказался об отъезде Аллы Пугачевой
| Настасья Самбурская засрала съемную квартиру | Далеко не худышка: на фото в Stories Виктории Лопырёвой позволительно быть собой |





