
Позируя в бикини, Настасья Самбурская выкатила свой животик

Юлия Зиверт продолжает ненавязчиво обыгрывать свой конфуз с «верблюжьей лапкой»

Эмили Ратаковски поделилась фотосессией, где она кормит грудью малыша с бокалом вина в руке

На концерте Канье в Тбилиси российским туристом посчастливилось увидеть еще и роскошную Бьянку Цензори

Без штанов, но в шляпе – Дарина Эрвин похвасталась новой фотосессией

Сделать пляжные фото с медового месяца Дуа Липы и Каллума Тёрнера оказалось проще, чем фото со свадьбы

На детской кинопремьере невестка Наташи Королевой посветила своим декольте

Хейли Бибер зачем-то засунула руки в трусы, а Бьянка Цензори просто показала какая у неё там киска

Могут ли маленькие радости спасти от выгорания? Алёна Злобина знает, как вернуть себе ощущение удовольствия от жизни
Владислав Радимов перестал давать денег Татьяне Булановой
Вот уже несколько лет Татьяна Буланова и Владислав Радимов находятся в очень странных отношениях.
Татьяна Буланова неоднократно заявляла, что разведена, а Влад показывал журналистам штамп в паспорте и утверждал, что они живут под одной крышей.
И, действительно, пара продолжала вместе отмечать праздники и посещать всевозможные шоу еще минувшим летом.

А сейчас стало известно, что Буланова подала на Радимова заявление в суд. Татьяна хочет взыскивать со своего супруга алименты на сына.
Видимо, Влад нашел на кого теперь тратить деньги, и урезал финансирование семьи, что не понравилось Татьяне.
Так что, дружба дружбой, а денежки врозь.

• После свадьбы Татьяны Булановой ее бывший муж Владислав Радимов представил миру новую возлюбленную
• Появились первые фото со свадьбы 54-летней Татьяны Булановой. Невеста пришла в ЗАГС с крестом на голове
• Татьяна Буланова вновь поздравила сына с днём рождения
• Татьяну Буланову поймали на вранье
• Татьяна Буланова спровоцировала слухи о воссоединении с экс-супругом
| Анна Семенович сменила имидж и покинула Россию | Названы имена участников шоу "Последний герой. Актеры против экстрасенсов" |





