Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Кто такая Маргарита Былинина?

Кто такая Маргарита Былинина?

Маркетолог и предприниматель Маргарита Былинина ведет популярный блог в Instagram. Аккаунт посвящен продвижению в социальных сетях, маркетингу и продажам.

На страницах блога Маргариты можно увидеть как бизнесовую, так и личную информацию об авторе.

Подписчиками Маргариты преимущественно являются люди, которые работают на себя, предприниматели, а также специалисты разных направлений, которые хотят продвигаться с помощью социальных сетей.

Кто такая Маргарита Былинина?

10 лет назад Маргарита ушла с головой в PR, маркетинг и продажи и усиленно училась в этом направлении. Базовым обучением в этой нише стали программы London Business School, London School of PR, курсы Stanford online и более сотни курсов по маркетингу, брендингу и продажам в США.

«Мне всегда мало, я буду учиться даже на пенсии, мне кажется. В нише диджитал маркетинга так быстро все меняется, что нужно успеть ухватить это, применить и сделать свои выводы».

Кто такая Маргарита Былинина?

Маргарита Былинина ведет колонку в Forbes и пишет для других авторитетных изданий, раскрывая темы диджитал маркетинга и влияния социальных сетей на процессы в бизнесе.

Периодически мелькает на федеральных каналах.

Кто такая Маргарита Былинина?

Маргарита Былинина: факты биографии

Маргарита Былинина на постоянной основе живет в Москве, где у девушки стильная квартира в престижном районе. На острове Бали Маргарита с супругом строят виллу для зимовки.

За годы работы в маркетинге сотрудничала с корпорациями Мегафон, Тинькофф, Сбербанк, Яндекс.

Основала обучающий онлайн-проект "Академия маркетинга, брендинга и продаж".

Многие считают, что Маргарита - москвичка, но сама блогер неоднократно опровергала это. «Паспорт - РФ, прописка - московская, но я из - «понаехавших», - смеется девушка.

Родилась в Украинской ССР и выросла на Украине. «С теплом вспоминаю годы детства. Но больше всего всегда буду благодарна Москве за то, что сделала меня такой, какой я есть сейчас. Обожаю всей душой город, в котором мне посчастливилось состояться профессионально и личностно».

В 20 лет Маргарита потеряла мать, которая внезапно скончалась от сердечной недостаточности. С отцом девушка не общается много лет.

Маргарита Былинина замужем с 2016 года. Детей пара пока не планирует.

 

Блудный муж Дмитрий Дмитренко вернулся, но теперь сбежала Ольга Рапунцель Ведьма Николь Кузнецова, наконец, дала ответ по диагнозу анорексия
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
Комментариев нет








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость