
Ана де Армас случайно обнажила грудь перед папарацци и толпой фанатов в Париже

Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

На фоне слухов о беременности Рианна демонстрирует отменную фигуру в рекламе нижнего белья

В сеть попали нефильтрованные фото Аллы Пугачевой

Своим экстремальным образом Даша Коновалова доказала папарацци, что в 38 лет ей еще есть чем удивить

Столичный бомонд пошумел на главном бьюти-событии сезона VOICE Beauty Awards 2026

Алессандра Амбросио отметила помолвку фотосессией без белья

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Папарацци разглядели пирсинг на груди Зендеи
Сердце Артема Качера покорила красавица Николь
На бывшую участницу шоу «Холостяк» Николь Сахтариди обратил внимание Артем Качер.
В результате девушка сыграла главную роль в клипе на песню «Голая», который Артем снял в партнерстве с SELF MADE MUSIC.

Новый хит от Артема Качера "Голая" - это лиричная композиция, с потрясающей аранжировкой, и классным битом, а потому режиссер клипа Андрей Лисанов выбрал для съемок место в пригороде Барселоны, на берегу моря. Благодаря этому, видео завораживает красотой потрясающих пейзажей города и океана.
Правда, сказки со счастливым концом здесь не получилось. Любовь как болезнь, как вспышка у двух влюбленных заканчивается расставанием.

Артем Качер рассказал, что это клип о любви и о страсти.
- Мы любим и ненавидим, мы готовы принять, но отвергаем, потому что решаем, что мы не пара. Николь очень красивая девушка, думаю, многим будет понятны переживания моего персонажа в клипе. Мне кажется, что у нас получился красивый клип, который хочется пересматривать, особенно зимними вечерами.
• Звезды и конкурсанты конкурса «Новая Волна» собрались на торжественном Гала-ужине
• Филипп Киркоров в перьях, Любовь Успенская в дерзком мини и Полина Гагарина в золотом: в Дубае завершился Best Music Fest и настало время посмотреть, как это было. Топ фото с фестиваля Русской медиагруппы
• Инстасамка возвращается в Дубай … Но только на грандиозный музыкальный фестиваль от «Русской Медиагруппы»
• На праздновании Дня рождения «Русского радио» Любовь Успенская намекнула на беременность дочери, Юлианна Караулова похвасталась идеальной талией, а Наталья Подольская стройными ножками. Кто еще зажигал на вечеринке
• 34-летний исполнитель хита «Грустный дэнс» Артем Качер впервые показал лицо своего первенца
| Максим Виторган поставил жирную точку в отношениях с Ксенией Собчак | Андрей Григорьев-Апполонов рассказал о выходных на Байкале |





