
Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Шикарные волосы Деми Мур стали короче на 56 см, а талия еще уже

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»
Баба Яга не оставила шансов Анне Седоковой
Не так давно в Дубае прошел международный музыкальный фестиваль PARUS-2018, куда собрались известные российские исполнители Григорий Лепс, Сергей Жуков, Юрий Шевчук, Полина Гагарина и многие другие.

Рэп-трек RUSSIAN SUPER HERO в исполнении Бабы Яги уже хорошо известен в России и за рубежом, но в этот раз бабуля вместе со своими внучками-близняшками Катей и Волгой Король сочинила и исполнила настоящий гимн фестивалю, который так и называется: «PARUS по-русски». Естественно, что песня имела огромный успех у публики.
Общительная бабушка все три дня, что проходил фестиваль, с удовольствием брала интервью у звезд, фотографировалась, принимала и расточала комплименты. Так, Баба Яга признала, что Жасмин все-таки красивее ее, утешила Виктора Рыбина, который пожаловался, что стареет и похвалила шляпу участника группы НА-НА.

В перерывах между выступлениями Бабушка поднимала всем настроение искрометными диалогами со звездами, например, с Полиной Гагариной:
- Наша певица, самая красивая и самая поющая! Поет, как Бейонсе…
- Или как Адель. Или… А кто нам еще нравится?
- Нам? Мне еще Пафф Дэдди нравится.

Несмотря на то, что на PARUS-е не было недостатка в молодых и красивых певицах, именно Баба Яга с присущей ей скромностью самопровозгласила себя «королевой фестиваля», однако никаких возражений не встретила – напротив, все одобрили этот титул. Так что, даже у красотки Анны Седоковой не было не единого шанса получить это почетное звание.

• Внучки Бабы Яги получили «Золотой граммофон»
• Оксимирон и Гнойный уступили место Бабе Яге и Джарахову
• Настоящая Баба Яга стала звездой фильма «Бабушка легкого поведения 2. Престарелые Мстители»
• Русская Баба Яга приняла участие в модном показе в Монако
• Баба Яга утерла нос Ольге Бузовой
| Беременная Анастасия Решетова стремительно полнеет | Анна Седокова устроила лесбийскую оргию |



