Папарацци — развлекательный online-журнал о звездах Папарацци - развлекательный online-журнал о звездах
вход
x

Влад Соколовский забрал у Риты Дакоты семейный бизнес

Влад Соколовский забрал у Риты Дакоты семейный бизнес

Когда бракоразводный процесс между Владом Сокловским и Ритой Дакотой только начинался, адвокат Риты Катя Гордон говорила, что Влад делит сковородки.

Возможно, что её слова были некой метафорой, которой она планировала подчеркнуть мелочность Влада, но, как оказались, стали пророческими.

Влад Соколовский забрал у Риты Дакоты семейный бизнес

Как выяснялось, Сокловскому отошла сеть гриль-баров «Жаровня», совладельцами которой пара стала несколько лет назад.  Так что, «сковородки» остались именно у Влада.

Так же, за Владом остались нескольких передвижных фуд-кортов Tea Funny, а так же Школа здорового образа жизни «Дружу с телом».

Судя по всему, Рите осталась квартира, которую пара вместе купила в ипотеку, но и её Рита переписала на Мию.

Влад Соколовский забрал у Риты Дакоты семейный бизнес

При этом, сейчас Гордон уверяет, что процесс раздела прошел мирно и она благодарна Владу, что тот пошел на все условия Риты. Видимо, «сковородки» ей были не нужны.

Влад Соколовский забрал у Риты Дакоты семейный бизнес

 

Влад Соколовский решил продавать билеты на свою свадьбу

• LYUDMI, Влад Соколовский с женой и Карина Нигай: кто еще из звезд пришел на премьеру фильма «ДЮНА 2»

Влад Соколовский тайно женился. Топ фото молодой и красивой супруги Влада Соколовского

• "Говно": Рита Дакота показала переписку с Владом Соколовским

• "Вина на мне": Влад Соколовский высказался о разводе с Ритой Дакотой

• Счастливые пары, мамы и папы в одном флаконе. Как прошла церемония вручения премии Family Awards 2023. ТОП фото звездных гостей

Стало известно имя настоящего избранника Ольги Бузовой Дарья Друзьяк лишила Александра Серова финансовых сбережений
Просим воздержаться от употребления мата. Комментарий, содержащий нецензурную брань, будет автоматически удалён.
2 комментария


АНОНИМ 5.10.2018 19:48

На этом молодом человеке просто как будто написано: я не могу быть постоянным в семейной жизни. Ни с кем . Так что, лучше пострадать какое-то время, чем мучиться с ним всю жизнь. А второй вариант - смириться с его поведением и молчать. Есть такие женщины. Они молчат и продолжают жить дальше с изменником. Но это невыносимо.


АНОНИМ 8.10.2018 4:57

Отвоевала-таки эта нищая доченька алкоголика и наркомана 5-комнатную квартиру в центре Москвы.Молодец Ритон, и квартирку отжала и пропиарилась, теперь будет залы разведёнок и брошенок собирать.Бузова,берегись, соперница растёт!








Агата Муцениеце Алена Водонаева Алена Шишкова Алла Пугачева Анастасия Волочкова Анастасия Костенко Анастасия Решетова Анджелина Джоли Андрей Малахов Ани Лорак Анна Седокова Анна Семенович Анфиса Чехова Бритни Спирс Валерия Вера Брежнева Виктория Боня Виктория Дайнеко Виктория Лопырева Глюкоза Дана Борисова Дженнифер Лопес Джиган Дима Билан Дмитрий Тарасов Дмитрий Шепелев Дом 2 Жанна Фриске Иван Ургант Иосиф Пригожин Ирина Шейк Кейт Миддлтон Ким Кардашьян Кристина Асмус Кристина Орбакайте Ксения Бородина Ксения Собчак Курбан Омаров Лера Кудрявцева Максим Виторган Максим Галкин Мария Кожевникова Меган Маркл Настасья Самбурская Настя Каменских Наташа Королева Николай Басков Нюша Оксана Самойлова Ольга Бузова Павел Прилучный Полина Гагарина Прохор Шаляпин Рианна Рита Дакота Светлана Лобода Сергей Лазарев Тимати Филипп Киркоров Яна Рудковская
+ Добавить нoвость