
Виктория Боня надела прозрачное боди в стиле Бьянки Цензори

Яна Рудковская традиционно поделилась яркими снимками в купальнике на пляже

Красотка Виктория Егорова приняла участие в новой бельевой фотосессии популярного бренда

Бьянка впервые снялась в купальнике после избавления от гигантской груди

Павел Дуров со своей возлюбленной показали "горячие" тела на отдыхе в тёплых странах

Юлия Пересильд рассказала о расставании с Михаилом Тройником

Солист группы "Челси" Алексей Корзин до сих пор не может поверить в смерть жены

Бьянка Цензори ушла от Канье Уэста

"Подарок мамочке на день рождения": Анна Заворотнюк родила сына
Яна Рудковская оправдалась за свое необычное платье

Накануне, Яна Рудковская похвасталась в инстаграм роскошным платьем, в котором собралась на светскую вечеринку.
Но, похоже, Яна опасалась критических стрел в свой адрес и запретила комментировать короткое видео, где она вертится перед объективами фотографов.
Но уже сегодня, Рудковская все переосмыслила и пояснила, что такое платье ей было просто необходимо, поскольку иначе она не смогла бы чувствовать себя настоящей королевой вечера.
Оказывается, на вечеринке журнала Tatler был показан небольшой фильм о героях этого журнала разных лет, так вот Яна и фотографии её «скромных завтраков» в инстаграм, заняли 70% всего времени.
Видимо, этот факт и позволил Яну посчитать себя королевой.
- Моё сногсшибательное кутюрное ансамбле пришлось как раз к поводу, поскольку в другом наряде я не чувствовала бы себя главной героиней этого знакового вечера #ктознаеттотпоймет, - написала Рудковская в комментариях.
• Музыкальная новинка «В дыму» от Nick Riin стала синергией настроения, стиля и качественной музыки
• «100 САМЫХ СТИЛЬНЫХ 2025» по версии телеканала Fashion TV
• Рождественская сказка, благотворительность, народные танцы, и выступление музы Татьяны Шаманиной: Дима Билан отпраздновал свой день рождения красиво и со смыслом
• В Москве прошел премьерный показ фильма «Братья»с участием Филиппа Киркорова и Дениса Дорохова
• Таша Белая лично поздравила Филиппа Киркорова с премьерой клипа "Чёрная пантера"
Ксенией Собчак недовольны её же сотрудники | Голенькая Виктория Лопырёва искупалась в бассейне |