
Соблазнительная стройняшка Рашель Ван Ваардхуйзен снялась в рекламе сексуального нижнего белья

Неузнаваемая Глюкоза отпраздновала свой день рождения под визг фанатов

Джастин Бибер уличил Хейли в измене и готов к разводу

Сабрина Карпантер пришла на репетицию в платьице на голое тело

Сын Саши Бортич растёт копией звёздной мамы

"Живу в состоянии боли": повзрослевшего сына Алены Водонаевой с трудом узнали на новых фото

Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник

Что не так с чудесным преображением Жанны Эппле

Майли Сайрус в прозрачном платье собрала толпу зевак на улицах Парижа
Федор Бондарчук выживает Никаса Сафронова из собственной квартиры

Вернувшись из Кореи, где Никас Сафронов лечил палец, он обнаружил, что теперь его жизнь в Москве перестала быть прежней.
А все потому, что в его доме, но этажом ниже приобрел себе квартиру Федор Бондарчук и теперь там полным ходом идет ремонт. Строители торопятся, поскольку по планам переезд должен состояться еще в этом году.
Когда Никасу рассказали, что является причиной шума в его доме, то он очень удивился, поскольку был не в курсе, что теперь его соседями станут Бондарчук и Паулина Андреева.
С одной стороны, он рад таким соседям, но с другой стороны, строительный шум его напрягает. Так что, Никас уже признался в разговоре с «Собеседником», что «если по утрам мне будут мешать спать, перееду в свою мастерскую на цокольном этаже, почти в подвал, чтобы не слышать строителей».
К слову сказать, квартира Никаса площадью около 1000 квадратных метров, занимает три этажа, не считая мастерской, а вот квартира Бондарчука всего 100 кв.м.
Знаменитый дом, в котором теперь будут проживать Федор и Паулина находится в самом центре Москвы, в Брюсовом переулке. В свое время там жили Константин Станиславский, и Владимир Немирович-Данченко, Иван Москвин, Василий Качалов, Екатерина Гельцер и Марис Лиепа. Сейчас же, кроме Никаса Сафронова здесь живут дети Мариса Лиепы Илзе и Андрис.
• «Постоянно боремся»: 33-летний сын Никаса Сафронова Лука Затравкин рассказал о спорах с отцом и о его женщинах
• «Я не дал благословения»: сын Никаса Сафронова женился против воли отца
• Никас Сафронов подал в суд на «Вайлдберриз», требуя 10 миллиардов рублей
• «Стараюсь ее баловать»: 67-летний художник Никас Сафронов объявил о новом романе
• Никас Сафронов госпитализирован
Елена Князева подверглась жесткой критике своих одноклассников | Папарацци сделали фото загорающей обнаженной британской принцессы |