
Реалити-шоу Оксаны Самойловой заглянуло в суд, а затем и на Жара Media Awards

Наташа Чистякова-Ионова превращается из глюкозы в лимонную кислоту

Ирина Шейк перевоплотилась на Хеллоуин в порноактрису Чиччолину

У Кристины Асмус явная склонность к мазохизму

ASAP Rocky сделал предложение руки и сердца, но не Рианне

Бьянка Цензори демонстрирует белье собственного бренда прямо на улицах города

У Ольги Бузовой очередное сомнительное достижение

Обнаженная Ким Кардашьян украсила обложку Re-Edition Magazine

Дочь Даны Борисовой ушла от неё к мужчине, который вдвое её старше
На кинофестивале в Москве всем предложили снять «шорты»
Весьма необычным призывом отметился кинофестиваль, который, накануне, стартовал в Москве.
Организаторы предложили всем своим гостям снимать «шорты». Вот только к одежде это не имело никакого отношения, а «ШОРТЫ» это короткометражные фильмы и название этого международного кинофестиваля. Так что, призыв – снимать «шорты», оказался весьма логичным.

Старт фестивалю был дан в Москве и в первый день гости, среди которых были замечены кинопродюсер Петр Черенков, актеры Руслан Калимуллин и Евгения Осипова, познакомились с регламентом, посмотрели фильмы победители прошлых лет, а так же получили подарки от партнеров, в том числе «Тульского пивзавода».

Конкурсный отбор и голосование пройдет в несколько этапов, а торжественное награждение победителей состоится в середине ноября в атриуме Тульского Кремля. Именно тогда и станет известно, кто лучше всех снимает «шорты».

| Сергей Лазарев подтвердил рождение у Иосифа Пригожина и Валерии ребенка | Беременная Катя Самбука вышла замуж |



