
Тимати нашел себе новую подружку

Аглая Тарасова, Хатуна Аташян, Мария Миногарова и другие звезды стали гостями на международной премии Marie Claire

Бьянка Цензори осталась верна своему стилю в одежде

Сидни Суини продолжает сама рекламировать свое нижнее бельё

Неудачная пластика или болезнь? Поклонники обсуждают последние фото Анджелины Джоли

На показе новой формы для сотрудников Перекрёстка и кафе Select на Московской неделе моды появился "двойник" Анны Винтур

Орландо Блум засветился со своей подружкой моделью

Хайди Клум примерила прозрачный пакет для одежды на голое тело

От конкурсов красоты к собственным проектам: Ольга Мур рассказала о своих победах, медийности и новой главе своей жизни
Раскрыто имя таинственной соблазнительницы Анны Седоковой
Видео, где Анна Седокова обменивается страстными поцелуями с неизвестной красоткой, стремительно набирают популярность в сети.

И даже с учетом того, что этот поцелуй случился не на реальной вечеринке, а в клипе на новую песню Анны «Ни слова о нем», интерес к тому, что связывает Анну и эту девушку только усилился.

Как выяснялось, что девушкой, которая по сюжету клипа манит Анну вглубь заведения, переполненного красивыми, полураздетыми красавицами и соблазняет её страстным поцелуем, оказалась автор этой песни Ана Бартон.
Ана хорошо известна своими хитами для Юлианны Карауловой, Ольги Бузовой, Юлии Паршута и других артистов.

Вот только, является ли Ана Бастон частью истории любви певицы до конца не понятно и возможно об этом расскажет книга. Пока же, на вопрос, что означал этот поцелуй, она отвечает: «Я коллекционер острых ощущений, и каждый мой поцелуй это прелюдия к новой песне»
• У Анны Седоковой очередные корзины цветов от очередного поклонника и очередная фотосессия в стиле «я всё еще секси»
• Филипп Киркоров, Люся Чеботина, Стеша Павлова и другие звезды стали гостями на VOICE INFLUENCER AWARDS
• Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин
• "Официально стала бабушкой": Анна Седокова вернулась в Сеть с необычным заявлением
• "Стопроцентная инфа... спала с Кокориным": блогер убеждён, что Анна Седокова изменяла мужу Янису Тимма с Александром Кокориным
| Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко не могут прийти к согласию | Андрей Малахов не смог оторвать взгляд от груди 60-летней женщины |



