
Алла Пугачева решила открыть секрет, который и так все знали, заявив, что её брак с Филиппом Киркоровым был фиктивным, но несколько исказила историю

Кристина Асмус нашла утешение в объятиях лысого великана

После скандала в Кронштадте Глюкоза устроила провокационную фотосессию

Папарацци рассекретили роман Эмили Ратаковски с Остином Батлером

После неудачного свидания Бритни Спирс устроила танцы в туалете

Отношения Никиты Преснякова и Алены Красновой закончились не так гладко, как они пытались это представить

Доджа Кэт съела свою помаду, а Секси Рэд пришла в костюме чертенка с рогами на груди: Самые оригинальные и сек4суальные образы на MTV Video Music Awards 2025

Оливия Уайлд отвлекла внимание от своего нового романа провокационным нарядом

Анастасия Волочкова приступила к съемкам эротической версии сказки «Гуси-лебеди»
Эмилия Фридман-Вишневская отправилась на помощь детям и животным Уганды

Как оказалось, у бизнес-леди Эмилии Фридман-Вишневской слова не расходятся с делом и не так давно она совершила благотворительную поездку в Африку.
В середине апреля Эмилия Фридман-Вишневская отправилась в Уганду, где передала местной организации помощи детям витамины и медикаменты, а также лично раздала местным детям сладкие подарки.
На выбор бизнес-леди в пользу именно этой страны повлиял ряд факторов, таких как высокая детская смертность, отсутствие возможности получения необходимой медицинской помощи, распространение ВИЧ и других серьезных болезней. Уровень жизни в Уганде не позволяет многим детям получить даже среднее образование.
Эмилия подчеркнула, что это не поездка ради зрелищ, а попытка увидеть жизнь с другой стороны, понять мировоззрение, быт и культуру других людей. Девушка также приняла участие в рейде по браконьерству, чтобы прочувствовать не только великолепие природы, но и боль Уганды. Ежегодно браконьерами истребляются десятки тысяч животных, 30 лет назад это привело к полному исчезновению носорогов из дикой природы этих мест.
Помощь детям Уганды – далеко не единственный случай участия Эмилии Вишневской в благотворительных мероприятиях. В ее профиле Инстаграм периодически поднимаются темы социальной ответственности и идет призыв к совместному участию в помощи детским домам иреставрации центров социальной реабилитации для детей.
«Я считаю, что проблема благотворительности в России кроется не в равнодушии людей или отсутствии у них денег, а в отсутствии самой культуры проявления благотворительности. Мы все каждый день видим невероятное количество рекламы, но, почему-то, крайне редко можно увидеть пример того, как можно легко и эффективно помочь другому человеку. В каждом из нас есть потенциальная потребность в благотворительности, но она нуждается в развитии, так же, как потребность в хорошей музыке или литературе».
Евгения Медведева боится не оправдать надежд своих близких | Голые красотки из Ярославля сделали прогноз на матч Россия – Египет |