
У актрисы Любы Толкалиной случились очередные откровения с обнажениями

Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Слава нарвалась на хейт после видео в стиле Бритни Спирс

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

Дуа Липа позабавила папарацци своей фотосессией на яхте

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»
Карина Мишулина стала экспертом на проекте Дом 2
Война с братом Тимуром Еремеевым сделал Карину Мишулину специалистом в области семейных склок и разборок, а значит, она вполне достойна, занять место эксперта в проекте Дом 2.

Карина сама сообщила о том, что приняла предложение стать экспертом и что все это ей очень понравилось. Наверное, это и не удивительно. На проекте царят такие нравы, которые близки Карине. Накануне, она опять попалась на попытке подкупа «свидетеля» в её разборках с Тимуром.

На программу к Дмитрию Борисову пришел композитор Алексей Петренко, который пролил свет на еще одну темную тайну Карины.
В свое время, еще при жизни Спартака Мишулина он писал музыку для его пьесы, которая была посвящена Тимуру. Об этом Алексей и планировал рассказть в одно из телешоу. Но, еще до этого у него состоялся разговор с мужем Карины. Который дал ему понять, что если тот скажет, что пьеса была посвящена не сыну, а дочери Карине, то может рассчитывать на хороший гонорар. Правда, Петренко отказался и рассказал правду.

• Потерявшая работу Карина Мишулина призналась, на какие деньги живёт сейчас
• Карина Мишулина рассказала, что спасалась алкоголем, когда узнала о брате
• Карина Мишулина объяснила, почему считает, что Спартак Мишулин умер из-за действий врачей
• Тимур Еремеев сделал ДНК-тест на установление родства со Спартаком Мишулиным
• «Я в чёрных списках»: Карина Мишулина посетовала, что не может найти работу из-за Тимура Еремеева
| Наталья Рудова продолжила марафон эротических фото в кружевной сорочке | "Рот болит": Алёна Водонаева пожаловалась, опубликовав фото с мужем |



