
Голое платье Джессики Гойкоэчеа не осталось незамеченным на модном показе

У Бритни Спирс во время танцев выскочила грудь, а потом её забрали в полицию

Хайди и Лени Клум сыграли «дуэтом» в рекламе нижнего белья

Обнаженная Пэрис Хилтон устроила фотосессию в пенной ванне

Меган Фокс вернулась в соцсети и сразу с фотосессией в стрингах

Сидни Суини анонсирует старт продаж новой коллекции белья, которое «делает тебя обнаженным»

На сольном концерте в Санкт‑Петербурге ARTIK & ASTI выдали новое звучание знаменитых хитов

Кайли Дженнер продемонстрировала свои «достижения» в откровенной фотосессии

Отменно отфильтрованная Николь Кидман снова позирует в нижнем белье
Наргиз Закирова рассказала о подкупе её мужа Первым каналом
Не так давно в прессе заговорили о скандальном разводе Наргиз Закировой и её мужа Фила Балзано.
Изначально, их пара казалась идеальной, но после развода даже заговорили о рукоприкладстве со стороны мужа, так что тема для телешоу была самая, что, ни на есть горячая.

Так вот, сейчас Наргиз рассказала, что несмотря ни на что, пара осталась в хороших отношениях и общаются по нескольку раз в день. Фил сам рассказал ей, что Первый канал буквально уговаривает его принять участие в своих телешоу.
- По сей день, представители первого канала, буквально терроризируют моего бывшего мужа Фила Балзано, с настойчивой просьбой принять участие в программе «Пусть говорят» и «На самом деле», где по их задумке, он должен будет вещать против меня , обливая меня и моего продюсера грязью , якобы «выводя нас, бесстыжих, на чистую воду». При этом предлагая Филу за это, помимо денежного вознаграждения, перелёт в бизнес классе и оплату всех его расходов, по прибытию в Москву, - сообщила разгневанная Наргиз в своем микроблоге.

- Бесконечные звонки к Филу, от редакторов первого, происходят по сей день! Я обращаюсь к представителям первого, федерального канала, с просьбой, ОСТАВИТЬ МЕНЯ И МОЮ СЕМЬЮ В ПОКОЕ!!! И впредь, НИКОГДА БОЛЬШЕ, не беспокоить мою маму, детей, внука и мужа! Иначе , я просто вынуждена буду прибегнуть, к помощи своих адвокатов! Я думаю, для копания в говне, вы имеете достаточно огромное количество «артистов» которые в силу своей невостребованности, только и шляются по коридорам Останкино , переходя из одной студии в другую, придумывая изощренные истории, уничтожающие своим идиотизмом всё и вся. Заранее благодарствую б&$дь! – закончила свое длинное послание Закирова.
Так что, Наргиз возмущена и настроена весьма решительно.

• Наргиз Закирова рассказала о любовнице Макса Фадеева
• «В глубокой жопе!»: музыкальный продюсер Иосиф Пригожин резко высказался о певице Наргиз
• Наргиз Закирова рассказала, как ее депортировали из России
• Филипп Киркоров обругал Марию Шукшину и Дмитрия Певцова
• Зависть - плохое чувство: Виктория Боня напакостила знаменитой итальянской блогерше, но её поставили на место
| Дана Борисова мухлюет с фотографиями дочери Полины | Влад Кадони не торопится со свадьбой |



