
Вход без экзаменов или как работает рынок фиктивных студентов

Анастасии Решетовой надоели сравнения с Алсу

Папарацци понаблюдали за любовными играми Кэти Перри и Джастина Трюдо на яхте

На фоне Оксаны Самойловой Ольгу Бузову стало жалко

Волосатые стринги от Ким Кардашьян стали новостью дня

Ирина Шейк поделилась кадрами своих трудовых будней

Ольга Бузова с кругленьким животиком полезла в трусы к молодому парню

Для защиты Тимати Валя Иванова бросилась «грудью на амбразуру»

Российский аналог «оземпика» не особо подействовал на Анну Семенович, и она поняла почему
На российском телевидении появилась еще одна сексуальная ведущая
Приглашение попробовать себя в качестве телеведущей получила главный редактор журнала Ballare Анастасия Рафаловская.

Её дебют состоялся на телеканале Юмор Box, а в госи на её шоу пришла спортсменка и призер Олимпийских Игр в Рио-де Жанейро, гимнастка, Мария Пасека.
Как рассказала Анастасия, к эфиру она готовилась несколько недель и за это время успела посмотреть все выступления прославленной гимнастки, узнать о ее карьере и жизни, а также подготовить к интервью интересные вопросы и блиц-опрос.
Первый опыт оказался удачным и за время эфира в студию много звонили и задавали вопросы не только Марии Пасека, но и самой Анастасии.

Сейчас, когда все уже позади, Анастасия Рафаловская призналась, что была очень счастлива и взволнована, когда получила приглашение стать телеведущей на канале Юмор Box. Она довольна, что все прошло прекрасно, и очень надеется, что зрителям понравилась передача! Ну, а следующий эфир уже не за горами - 2 апреля.

• Анастасия Рафаловская в «голом платье» рассердила гостей показа Беллы Потемкиной
• Гарик Харламов и Павел Воля попытались устроить расправу над Анастасией Рафаловской
• Самой стильной девушкой в Instagram стала Анастасия Рафаловская
• Вслед за Ксенией Собчак и Аленой Водонаевой людей с лишним весом оскорбила главный редактор журнала BALLARE Анастасия Рафаловская
• Егор Крид продаст роль в своем видеоклипе за 2,5 миллиона рублей
| Ксения Луговая призналась, что держала на руках пятикилограммового инопланетянина | Николай Тимофеев обвинил Александра Панайотова в воровстве своей песни |



