
Папарацци поймали Брукс Надер без специальных накладок, скрывающих обнаженную грудь

Аня Седокова ненавязчиво намекает, что по-прежнему пользуется успехом у мужчин

Оксана Самойлова отправилась покорять Патрики и у неё получилось

София Вергара и Ева Лонгория шлют приветы с испанских пляжей

Новый стилист Иды Галич увидел её обнаженной и показал всем

Орландо Блум приехал к Кэти Перри повидать дочь, но вот проводить время Дэйзи Дав пришлось с новым другом мамы

Дуа Липа любит «леопардовые» бикини и читать книги топлесс

Виктория Боня призналась во лжи со своим похудением

Татуировка на попе Карди Би привела в восторг собравшихся фотографов
Вслед за Ольгой Бузовой еще одна жена футболиста решила стать певицей

Ольга Бузова писала свой первый сингл еще в браке с Дмитрием Тарасовым, далее подтянулась Мария Погребняк, а теперь еще и «бомбическая» красавица Дарина Дьякова.
Дарина, которая уже состоялась в качестве журналиста и телеведущей, выпускает свой первый сингл «Останусь».
Композиция получилась танцевальной и весьма зажигательной, благодаря танцам, дорогим нарядами и идеальной фигуре обворожительной Дарины.
И, надо признать, что дебютный трек и клип получились, как минимум не хуже, чем у супер успешной Ольги Бузовой.
Яна Рудковская похвасталась ножками и халявным отдыхом на Мальдивах | Ольга Серябкина возобновила конфликт с Еленой Темниковой |