
Папарацци понаблюдали за пляжными забавами Наоми Кэмпбелл

Мадонна устроила фотосессию в прозрачном нижнем белье, но попросила запомнить её другой

У Хейли Бибер начали расти бока

Кайли Дженнер дала подружке помять свою грудь

Регулярно загорающая топлес Брукс Надер, теперь отказалась от нижнего белья полностью

В преддверии дня рождения Сидни Суини уже показала свои «Birthday Boobs»

Кармен Электра устроила фотосессию топлес на балконе берлинского отеля

Похоже, что "мамкин контент" себя исчерпал и Виктория Боня взялась за старое

Для съемок в нижнем белье Ирина Шейк принесла свой стул
В своем новом видео Елена Князева превзошла знаменитый трюк Мерлин Монро
В сети появился новый клип Елены Князевой на песню «Лезвие», где режиссер Айта Бембеева не стала придумывать какой-то сложный сюжет, а сыграла на ассоциациях, используя предметы, цвета и змею.

Клип получился одновременно простым и эффектным, где режиссер представила центром внимания героиню, которую все видят как красивую куклу Барби. Но сила, энергия и внутренние переживания показаны через цвета от ярко красного до безумно блестящего, как бриллиант и конечно внутренние переживания и эмоции оттеняет ярко желтая живая змея.
Сама Елена Князева отметила, что клип получился таким, как она его видела.
- Здесь много меня и нет ничего лишнего. Мне хотелось взглядом и эмоцией выразить чувства о которых я пою в песне, - рассказала певица.

Ну, и конечно нельзя не отметить, что знаменитый трюк Мерлин Монро с поднимающейся от воздушного потока юбкой, у Елены получился более откровенным.

• Карина Нигай, Милана Тюльпанова, Елена Князева: кто еще зажигал на Celebrity party Woman.ru
• Красный значит красивый: Зара и Елена Князева ослепили своими нарядами на премии телеканала Fashion TV
• Елена Князева прилетела отметить свой день рождения в Лас Вегас
• Влад Прохоров собрал на презентации своего клипа Настасью Самбурскую. Анастасию Красовскую, Сабину Ахмедову и других звёзд
• Мари Краймбрери, Юлия Ковальчук, Елена Князева и другие звёзды стали гостями на прошедшей премии журнала Оксаны Фёдоровой
| Селена Гомес обратилась к Джастину Биберу, трогательно поздравив его с днем рождения | Стала известна причина агрессивного поведения Тори Спеллинг |



