
Филиппу Киркорову пора записываться на прием к своему любимому пластическому хирургу

Бритни Спирс попыталась прикрыть свою грудь на видео кристалликами, но не получилось

Рианна устроила приватный танец, но только на публике

Нового бойфренда Бритни Спирс не напрягает, что она светит на улице нижним бельем

Заметив на пляже папарацци, Ева Лонгория дала мастер класс по натиранию себя маслом

Ветер распахнул комбинезон Брукс Надер, но это её не смутило

Кэти Перри и Джастин Трюдо позвали фотографов полюбоваться на их «лавандовый рай»

У Бритни Спирс опять проблемы: в доме завелся папарацци, а врачи испортили ей глаз

Пока Анастасия Волочкова выгуливает свои стринги на Мальдивах, Аэрофлот сделал своё заявление по поводу недавнего скандала
Открылись неприятные подробности из жизни Ксении Собчак на проекте Дом 2
Сейчас Ксения Собчак баллотируется на пост Президента, пытаясь доказать, что судьбы людей ей не безразличны.

И именно по этой причине о Собчак заговорила бывший продюсер шоу Дом 2 Василина Михайловская, которая прекрасно знает Ксению.
Оказалось, что она о ней далеко не самого лучшего мнения. А потому с нескрываемой иронией заявила: «Я думаю, что Собчак дождётся, когда вымрет или впадёт в маразм поколение, которое хорошо помнит её лихую молодость, и таки станет президентом...».
- Я видела юных 18-20 летних мальчиков и девочек, которые реально думают, что ей на них не насрать... Она совсем не глупа и агрессивна, как пиранья. Я проработала рядом с Ксюшей 8 лет. Она отличная ведущая. Которую НИКОГДА не волновало, что чувствуют люди, не влияющие напрямую на достижение её личных целей. Я не верю, что люди меняются. Я чувствую крайнюю степень неловкости, наблюдая за пафосом речей, но... Я вижу, что молодняк верит. И это печально, - посетовала на происходящее Василина.

Получается, что и сейчас Ксения играет с людьми, так же, как играла с ними на проекте Дом 2.

• Расставшись с Лепсом, Аврора Киба закатила дорогущую вечеринку на свой день рождения
• Ксения Собчак и Константин Богомолов, Сергей Безруков, Натали Андрес и другие звёзды стали гостями на премии журнала ОК! “Больше чем звёзды”
• Художница Хатуна Аташян вместе с наградой на премии OK! Awards подарила певице Заре свою картину
• Отцом ребенка Агаты Муцениеце может оказаться очень известный бизнесмен и дамский угодник
• Ксения Собчак, Юлия Пересильд, Агата Муцениеце и другие звёзды стали гостями на бранче, приуроченном к премьере фильма Евгения Корчагина ...
| Вместо ребенка Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко завели собаку | Юлия Савичева призналась, с чего началась ее музыкальная карьера |



