
Джиган посчитал сколько ему полагается при разводе

Алена Водонаева уменьшила себе грудь. Снова

Айза снова вышла замуж

Селена Гомес в купальнике обозвали «выброшенным на берег китом»

Слишком коротенькая юбочка Бьянки Цензори не смогла прикрыть её нижнего белья

Егор Бероев женился на актрисе, которая моложе его на 27 лет

Эмили Ратаковски устроила показ нижнего белья, которого нет

На модном показе Кейт Мосс засветила попку, но спрятала свои жуткие ноги

Меган Маркл тоже попала в «файлы Эпштейна». Ну, или почти попала
Ксения Бородина подтвердила, что готова вести шоу «Пусть говорят»
О том, что она готова принять приглашение от Первого канала, Ксения Бородина сообщила вполне официально.

Правда, Первый канал пока Ксению на работу не зовет, но она уже предупредила, что «готова согласиться далеко не на все»
- Шоу «Пусть говорят» я могла бы вести, у нас с Андреем Малаховым схожая публика, у меня бы получилось. Или, может, какую-нибудь авторскую программу. Но не что угодно, лишь бы перебежать и зацепиться, - заявила Бородина в разговоре с журналистами wday.ru.
Судя по всему, слова «перебежать и зацепиться» относятся к Ольге Бузовой, чья передача на Первом закрылась очень быстро.
Так что, Бородина остается лицом ТНТ и, по собственному заверению, её все устраивает, и она продолжит вести Дом 2.

• Дженнифер Лопес потеряла юбку во время концерта
• На своей свадьбе Коля Сердюков переобнимал всех подруг жены
• Ксения Бородина сыграла еще одну свадьбу и уже похвасталась фотографиями
• Ксения Бородина опять вышла замуж, а Яна Кошкина развелась
• Ксению Бородину высмеяли за фото в пошлом красном купальнике и губы-верблюдочки
| Кети Топурия и Гуф снова спровоцировали разговоры о своем романе | Курбан Омаров откровенно рассказал о причинах, по которым не может найти работу |





