
Как обычный поход в рыбный магазин превратил композитора Алексея Фомина в "уличного маньяка"

Алла Пугачева все больше становится похожа на гуманоида

Бьянка Цензори почти повторила образ Ирины Шейк, но только без лифчика

Шарлиз Терон пришла на светское мероприятие с дочерью и сыном, но вот, кто там мальчик, а кто девочка поять было невозможно

Ирина Шейк появилась на улице перед папарацци в бюстгальтере и совершенно прозрачных брюках

Папарацци подсмотрели, как Лили-Роуз Депп бегает по съемочной площадке в нижнем белье

Бузова, Киркоров и Лолита встретились на юбилее МУЗ-ТВ: кто уже похудел с Седжаро, а кто только завидует?

Захия Дехар, прошлась по красной дорожке Римского кинофестиваля в совершенно прозрачном платье

Накачав попу, Ксения Собчак отправилась на вечеринку в голом платье
Маша Малиновская назвала Дану Борисову умалишенной наркоманкой
Похоже, что Дана Борисова все еще не оставляет попыток «спасти» от наркозависимости Машу Малиновскую, но та советует ей быть осторожнее в выражениях, тем более, когда сама под кайфом.

Стоит напомнить, что еще находясь на реабилитации Дана Борисова намекнула, что надо срочно спасать Машу Малиновскую и после этого разгорелся целый скандал. Андрей Малахов хотел сделать на эту тему передачу, а Маша обвиняла его в том, что он убивает, таким образом, её саму и её мать.

В результате, историю замяли, но, похоже, что она получила продолжение. Накануне в микроблоге Малиновской появилось стихотворное обращение к Дане Борисовой:
Опять звонят редактора.
Твердят что есть сенсация,
А поделилась ею та же пожилая грация,
Вчера еще что проходила
В больничке реабилитацию.
И смех,
И грех,
И не обидно.
С умолишённой что за спрос...
Досадно истины не видно,
За зеброй ее белых ДОЗ! (((
P.S.:ДАНУЛЬ, ПОКА ТЫ ПОД НАПАСАМИ, СЛЕДИ ЗА ПАЛЬЧИКОМ...)))

Так что, Дана все еще «копает» под Машу, а та, не сдается, уверяя, что «умалишенная Дана» и сама употребляет.
Забавно, что это рэп-послание Малиновская сопроводила очень странным роликом. Посмотрите сами и оцените, нужна ли Маше помощь или нет.
• «Мне знакомо слово харассмент»: телеведущая Маша Малиновская заявила, что сталкивалась с домогательствами
• «Я жертва»: Маша Малиновская пожаловалась на свою внешность. ТОП горячих фото Маши Малиновской, голые груди которой скачут не хуже футбольных мячей
• «Восточные сказки» в исполнении Юлии Хадарцевой, Алены Водонаевой и Эвелины Бледанс до сих пор обсуждают в сети
• "Лицо отекшее": Маша Малиновская осудила Ольгу Бузову за увлечение косметологией
• Маша Малиновская сумела поставить в тупик комика на историческом шоу
| Папарацци поймали Уму Турман без грамма косметики | Джоанна Крупа продемонстрировала папарацци невероятную талию |





